http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/konclager_deti.jpg 1 сентября 1939 года — день начала Второй мировой войны. Германия напала на Польшу. Но мало кто в курсе, что именно в этот день 78 лет назад Гитлер подписал документы о начале операции «Т-4». Она предусматривала избавление от «ненужных» граждан. Согласно специально разработанной операции, физическому уничтожению на территории Рейха подлежали душевнобольные, умственно отсталые и те, кто страдал неизлечимыми хроническими болезнями. Впоследствии (с 1942 года) в немецких клиниках начали поголовно уничтожать инвалидов, а также детей до трёх лет — в особенности имеющих синдром Дауна, и без надежды на выздоровление. Эта чудовищная по жестокости операция (её полное название «Тиргартенштрассе-4») была направлена на «очищение арийской расы от неполноценных человеческих особей и экономии бюджетных средств, необходимых в условиях ведения войны». Первое убийство ребёнка произошло как раз в сентябре 1939 года: некие супруги Кнауэры обратились к Гитлеру с просьбой «усыпить» их сына, являвшегося нетрудоспособным от рождения. Мальчику вкололи...
Читать далее 1254 слова 87%.
Неплохо было бы вспомнить не только о преступлениях III Рейха, но и о том, что в наши дни на лечение больным детям собирают всем миром по центральным каналам телевидения в то время, как руководство РФ сокращает расходы на медицину и вкладывает бюджетные деньги РФ в ценные бумаги США с почти нулевой доходностью. К одному и тому же результату можно прийти разными путями.
Немцы ликвидировали умственно отсталых и неизлечимо больных чтобы лучше жили нормальные, а политика “нашего” руководства вот уже 27 лет превращает (с помощью алкоголизации, наркоманизации и дебилизации(через СМИ и демократическое “образование”), нормальных детей(и не только) в умственно отсталых и неизлечимо больных.