Разбор Разведданных. 30.08.2017 гг. О смене элит…

1917 12
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Очень хочется поверить во все это, но пока это похоже на пропаганду. Вряд ли Владимыч готов или хочет кого то арестовывать. Пока что едреная Дума по его намеку освободила от подоходного налога Усманова, Ротенберга, Тимченко и ряд депутатов, у которых активы за границей и семьи у них там же. Все самые бедные. А все названные силовые структуры готовы охранять этих олигархов и этих чиновников, но ни как не арестовывать их.

  • 24297 8551

    Брахман,благодарю!Супер!Вот это материал для ЯП!Конечно часть комментаторов не дотямает,но это их проблема.Сергею,конечно,спасибо за совет изучать ДОТу,но кроме этих знаний,надо знать и иностранные языки,знать на какие газеты ориентироваться,на каких авторов,то есть быть профессионалом в ориентации среди мировых игроков,как и какие кланы действуют,каков расклад,кто значим и что значимо.Радуется душа,что такие спецы вырощены нашим народом!

  • 31725 26959

    “Нам нужна такая страна”-сказали олимпийцы Путину и все, теперь мы остаемся,мы понадобились Глобократии и Ватикану для осуществления их планов,но мы умные ,мы не будем им таскать каштаны и даже уберем ельцинских с их млрд и они жутко расстроятся.И еще я правильно поняла ,что Антонов А. новый посол в США стал членом в Б.клуб.

  • 5883 2513

    Задача Путина обеспечить то,чтобы россионские кланы не перегрызлись и не стали делить страну на части. Это нужно для того,чтобы Россия какое-то время была противовесом в деле разоружения США и понижения её мощи по планам глобальных кланов. Простые же люди получат ровно столько,сколько нужно, чтобы эта задача выполнялась и впредь…и не более того.

    • 24297 8551

      А зачем более?Есть демографически обусловленные потребности,в будущем для всех без исключения,а пока плавный переход,чтоб последних русачей не потерять в революциях и войнах.Вон на Украине сколько уже славян потеряли,причём уничтожают сами украинцы друг друга,какая услада паразитам!Если у кого-то нестерпима животная страсть быть первым самцом на улице,то такие пусть соревнуются в мыслительных способностях,а если не по силам и совсем уж невтерпёж – в дворовых турнирах.

      • 5883 2513

        Дело в том,что в большинстве случаев – даже демографически-обусловленные потребности не могут удовлетворить в достаточной мере представители некоторых слоев населения. Представьте себе перспективу большинства молодых семей растить детей на съемных квартирах до их совершеннолетия из-за опасения взять ипотечный кредит и не отдать его вовремя по причине искусственно создаваемой нестабильности в экономике – все эти заявления о повышении численности населения страны -фикция,хотели бы повышать – давали бы дешевые ипотечные кредиты. Но дело в том,что глобальным игрокам не нужно большое количество людей в России,которые бы еще активно проявляли свою политическую позицию,как, например,на этом сайте-поэтому своих ставленников в РФ они будут держать в активном состоянии настолько долго – насколько это нужно им,а не ставленникам…

        • 24297 8551

          Зато мусульманам всего хватает,рожают столько,сколько получается и хватает.Они и займут место слабаков этого мира.Уж что скрывать,потреблятство на первом месте стоит,ценности человеческие потеряны,вот и скулим всё.Сильные не скулят,сильные действуют и им всего хватает всегда,бо с головой дружат.

          • 5883 2513

            Если бы мы не действовали,то до 2000-х врядли бы дожили…А мусульмане,еще не знают какого это жить не под колпаком…Русские сейчас в свободном плавании – куда это плавание заведет-время покажет…

          • 24297 8551

            Русские в своей матрице и она ведёт к победе справедливости и человечности,бо соответствует установлениям высшей иерархии управления во вселенной.

  • 31725 26959

    ну да зачем больше,я уже не пойму чья это мечта-запрограммированное,оцифрованное общество служивых людей(не уверена,что они уже люди)-каких групп теоретиков -эти разработки?.Паразиты-это условное название,каждый свой смысл вкладывает в это слово.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru