Одежда для любителей Hollywood Unded и Skillet

1285 0

Мекка мирового шоу-бизнеса славный город Лос-Анджелес переполнен непризнанными талантами, считающими себя гениями и находящимися в ожидании богатого продюсера, который поможет им реализовать накопившийся творческий потенциал. Есть другая категория музыкантов, которые не ждут «богатого дядю», который вложит в них «кучу бабла», а с помощью своей фантазии и упорства пробивают дорогу к вершинам мировых чартов. Вы замечали на улицах молодых людей, на которых надета одежда «Hollywood Unded»? Именно об этой группе и шла речь ранее.
На данный момент загадочный музыкальный коллектив успел продать более пяти миллионов экземпляров своего дебютного альбома.
Все участники «Hollywood Unded» скрываются на сцене под масками. Вокалист группы Джи-Дог (Джорел Декер) носит сценическое обличие мертвеца с каплями крови и заклеенным долларом ртом. Чуть позже у него появилась новая маска с Всевидящим оком на лбу и «выжженными» глазами.
Гитарист «Hollywood Unded» Чарли Скин (Джордон Терелл) во время концерта надевает на голову бумажный пакет из фастфуда «Del Taco», а поверх этого добавляет в свой сценический имидж серую бандану и очки.
Джонни 3 Слезы (Джордж Раган) выступает только в хоккейной маске, расписанной бабочками и ртом, заклеенным скотчем. На голову он надевает фуражку капитана.
Второй вокалист Фанни Мэн (Дилан Альварез) предпочитает для своего сценического образа маску Зорро с белыми точками и буквами FM.
Еще одной американской группой, пробившей себе дорогу к славе самостоятельно, стала «Skillet», все участники которой в свое время пели в церковном хоре.
Футболки «Skillet» пользуются постоянным спросом у поклонников этой оригинальной команды, которая успела два раза номинироваться на престижную музыкальную премию «Грэмми», но пока удача обходит их стороной. Зато верных фанатов по всему миру у группы предостаточно.
Кроме оригинальных футболок с символикой «Skillet» в большом количестве интернет магазинов на сегодняшний день можно приобрести платья, шапки, майки и толстовки с принтами в стилистике этой знаменитой группы.
Как правило, вся одежда пошита из натурального материала, не вызывающего раздражение кожи и сохраняющего свои первоначальные качества после многочисленных стирок. В ассортименте интернет магазинов представлена одежда разных расцветок и фасонов с самыми причудливыми принтами, характеризующими неповторимое творчество «Skillet».



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru