Здравый хлеб – от солнышка привет!

1181 1

12 августа 2017 года в сетке вещания «Народного Славянского радио» транслировалась запись программы «Пространство Женщины» – «Здравый хлеб – от солнышка привет!»

Ведущая программы: Елена Андреева
Собеседница: Наталья Задонская

Продолжая рассказ о хлебе, в этой программе мы поведаем, что такое здравый хлеб, как приготовить закваску и выпечь вкусный и полезный каравай.
Наталья Задонская – мастерица по выпечке хлеба и изготовлению традиционных народных кукол поделиться с нами как сотворить здравый хлеб, вкусный квас и создать светлое и ладное пространство в доме.
Присоединяйтесь! Расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!
Почаще заглядывайте на сайт радио, в раздел анонсы. Вдруг, именно для Вас, в субботу, в 3, 12, и 20 часов, будет звучать в эфире, что-то очень интересное, и важное…

Быть ДОБРУ!

==========================

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 352 136

    Очень важно питаться пищей без химических добавок, которые старят людей и делают их больными. Всегда поддерживаю тех, кто готовит себе пищу сам из натуральных продуктов.

    Хлеб на закваске я и сама делала одно время, но потом мы нашли хорошего пекаря и покупали хлеб уже у него. Главной особенностью было то, то пекарь не только НЕ использовал химические дрожжи, у него и мука была “живая”: крупного помола, без выбеливания химией. Срок хранения такой муки 1 месяц.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru