Советский Союз – истинно русское государство. А дальше… просто стали разваливать

1637 7
Неожиданный взгляд на структуру населения современного российского государства. И действительно, аналитики не часто делают психиатрический срез общества. А проблема более, чем серьёзная.

Демонтаж русского/советского народа: создание общества психопатов



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Советский народ – это не русский народ. За всю историю СССР не было русских Генсеков. В Политбюро ЦК КПСС шла война за власть не на жизнь, а на смерть. Каждая из советских республик проталкивала своего кандидата, чтобы больше денег утащить в бюджет своей республики. Так с помощью украинских коммунистов, Н.Хрущёв пришёл к власти, обещав отдать Украине Крым. Обещание было выполнено.

  • 1398 267

    Советский союз был создан за счет русского народа, на костях русского народа и для постепенного уничтожения русского народа. Совок привел русский народ в удручающее состояние, потерю расовой и этнической идентичности, атрофирование инстинкта самосохранения. Русскую бабу вообще угробили, превратили в пародию на мужика, т.е. русский народ утратил способность к воспроизводству. Родовые русские ценности были уничтожены. И похоже без чуда у русского народа перспектива такая же, как и у европейских белых народов, только чутка попозжей.

    • 9603 4769

      В Сталинском СССР был равный доступ к получению образованию и запрещён паразитизм (сейчас в хазарской России всё наоборот), это что не по русски. Вы, Андрей седьмой и nikolay просто нацмены из евреев и понятие не имеете, что такое русские.

      • 1398 267

        ЕГЭ сдавали? Из-за таких интеллектуалов как вы, являющихся большинством в РФ, вышеупомянутые нацмены и правят, и называют вас русскими, причем справедливо называют, ну какое отношение вы к Руси имеете со своим Джугашвилями, Когановичами, Микоянами и прочей нечистью, которым лизали зад ваши предки, потомки крепостных. Вы не Русь, Русь большевички активно ненавидели и массово уничтожали. Хазарской является не только РФ, но и совок был не менее хазарским, просто другое прочтение, да и не в первой редакции, первая редакция была чутка пораньше (маздакизм в Иране). Ну посмотрите, те кто сейчас лижут ж Джугашвили, одновременно лижут ж и руководителю современной хазарии (по вашему же утверждению).

        • 9603 4769

          Ну вот даже Сталина от смотрящих отличить не можете. Да и отец Сталина Пржевальский, и этого не знаете увы. Учитесь молодой человек, еще не поздно, да и человек должен учится всю жизнь иначе деградация. а предатели и хамельоны всегда в жизни бывали. Я прожил в СССР более 40 лет и высшее образование получил, хотя мать мне не могла совсем помогать материально, нечем было. Стипендии хватало чтобы учится и жить, а сейчас разве хватит стипендии, и бюджетных мест с гулькин …., символическое количество. При Сталине народ прирастал по 2,5 млн в год, а сейчас, когда правят ваши подельники, убывает с той же скоростью; если бы не мигранты, которым дают гражданство, в РФ вряд ли и 100 млн жителей насчиталось бы , вот это ГЕНОЦИД!!!

          • 1398 267

            Значит Джугашвили был истинным арийцем? Поэтому нацреспублики создал, который жили за счет русского народа? Поэтому галичан-бандеровцев после войны амнистировал, а казаков, выданных англичанами, которые и не жили в совке, расстрелял? Поэтому фильмы типа “принцеса цирка” и “свинарка и чурбан, тьфу ты, пастух” лошкам русским втюхивал. Поэтому за “антисемитизм” расстреливали? РАССТРЕЛИВАЛИ только за то, что человеку не нравилось подлое поведение другого человека!!!
            Насчет прироста населения. Видел я этот прирост. Заканчивал совок в армии, будучи молодым офицером, русского солдата за счастье увидеть. Наверное вам приятен такой прирост. Так и сейчас в росиянии ТАКОЙ же прирост, за счет тех же самых, что и в совке. Только сейчас при смене режима их депортировать можно, а тогда они были гражданами совка.

  • 3022 1120

    ссср- русское государство? а чего тогда писали в соседней статье что например прибалты жили на порядок лучше русских? так что либо тут агитпроп злобного госдепа ,либо там

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru