Письмо. САТАНА — ПРОСТО КЛОУН. НАШИ ПРОБЛЕМЫ КУДА СЕРЬЁЗНЕЕ. Или об особенностях «мышления» аборигенов

2158 23

      Здравствуйте, по поводу отзывов на статью «Приветы, шантаж…», про условно, «сатану», вспоминаю фразу — «шаг вправо, шаг влево — расстрел». Это про мышление рабов — едва рабы только встретятся с информацией, отличающейся от вставленных Средствами Массового дез-Информирования и Системами (якобы) Образования в их мозги шаблонов, так сразу выдают стандартные установки типа «Чё курил». Причём, надзиратели пишут такие комменты за деньги, а сами рабы — от чистого сердца и пустых мозгов.

      А вся достоверная информация о мироустройстве отличается от представлений рабов, заселяющих эту якобы планету, от реальности, как БелАЗ от Запорожца, а телега от «Мерседеса».

      Я понимаю Ваши сомнения перед публикацией серьёзной информации — а вся достоверная информация настолько отличается от шаблонов, вставленных рабам, что проинформировать их о реальном положении вещей становиться настолько незаурядной и сложной задачей, что до сих пор «Миссия не выполнена». Самые выгодные рабы — которые не знают, что они рабы -  не надо тратиться на охрану, ноль попыток побега. Более высокий КПД в эксплуатации… выгод много. Повышенная безопасность владельцев. Местные рабы не подозревают, что они рабы — так они и не подозревают, что у них есть рабовладельцы. Соответственно с этой стороны отсутствует угроза рабовладельцам.

Всех факторов в коротком письме не перечислишь.

       Эта многослойная система информационной защиты Хозяев формировалась веками при полном контроле над распространением информации.

        В итоге даже сливы первых лиц не достигают цели -  эффект сотой обезьянки работает уже на сохранение вставленных в мозги холопам иллюзий. А эти сливы, первым лицам слишком опасны, поэтому столь малочисленны.

        Поэтому, взявшись информировать население о чем-то серьёзнее политического уровня, надо для начала осознать положение вещей. Население давно уже поголовно рабы не только юридически, но и по доступу к важной-нужной-достоверной информации. Соответственно на адекватное восприятие ими истинной реальности рассчитывать не стоит. Если вся получаемая ими на протяжении их короткой жизни информация была фальшивой — встретив правду, они её не узнают. И она чрезмерно не похожа на всё, что они знали до сих пор. Поэтому включается поставленный холопам невидимыми для них Хозяевами рефлекс: «Что курил».

       Отмечу — сложно освободить раба, убеждённого, что он не раб. Это вам не ошейник снять, или клетку отпереть. Поэтому статья ещё более важна была для всеобщего понимания — кто мы, и где находимся. «Что такое население». Идиоты с апломбом и амбициями. Но без малейшего представления, откуда пришли, где находятся, и кто они такие. Со стёртой     памятью. С нулевыми возможностями, и технологиями каменного века. В подчинении фактическом, информационном и юридическом у существ, о присутствии которых даже понятия не имеют. Но при этом они «мнение имеют» и спешат вам его высказать.  А ИХ МНЕНИЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ И НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНО. ИБО МУСОРНОЕ.

        По поводу двойника упомянутого персонажа — развитие событий определяют не желания политиков (это критикам Путина за Донбасс), а Соотношение Сил и знание правил игры. Поэтому Сталин и Берия вдвоём успешно противостояли структурам, намного могущественнее их. Кроме них тут, похоже, никто ничего не умеет. Либо уже не может — возможности сужены.  К политическим должностям Властителями допускаются те представители людей, которые будут не сопротивляться захватчикам, как Кеннеди, де Голль, или Сталин, а подчиняться ради личных плюшек, как Буши, Клинтоны, Рейганы, и прочие предатели человеческого Рода.

       Технологические возможности не упомянутых в статье структур превышают возможности упомянутого библейского персонажа. Значит, его роль может быть чисто юридической. Для выполнения правил игры – люди могут только сами себя уничтожить, уничтожение внешними силами в Мироздании запрещено. Вот почему Властителями подпускаются к высоким должностям только моральные и интеллектуальные ничтожества типа Буша и Саркози, – чтобы обеспечить начало нужных им войн и самоликвидацию человечества руками аборигенов. Сталин и Кеннеди «Сатану» пошлют и пришьют. Шоу не прокатит. А Блэр и Буш прислуживать станут. Значит, основная задача — ликвидировать непокорных политиков с мозгами, расставить даунов «Блэров и Бушей» на нужных постах. И добиться через них САМОликвидации человечества.

        Моё мнение — библейские персонажи могут нести только клоунскую функцию. Например, декоративная фигура для посреднических функций. Чтобы ферзи и короли не вышли на реальных игроков, шахматным фигуркам прислали Нечто в рамках выданной им ранее мифологии. Так как библейская мифология — лишь одна из местных иллюзий. В реальности в мироздании происходит межвидовая борьба. Её в школе проходили. Гуманоиды в этой местности её проиграли и стали военнопленными. Чем бы не было сбежавшее существо — брэнд «сатана» – не более чем условность. И в одиночку планеты не контролируются. Это бред в рамках мифологии для рабов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 2773 2049

    Мысль, что человечество кем-то или чем-то контролируется не нова. Если какой-нибудь член сообщества высказывает неординарные мысли, то хочется знать как он до них дошёл. Необоснованные высказывания Люси, президента и др.,: “Да будет так!”,- уже изрядно надоели.

  • 13170 6006

    Отличная статья ! К сожалению , не для всех доступен смысл в силу низкого интеллектуального уровня большинства присутствующих на этом сайте комментаторов . Материалы они не читают , только троллят своими тупорылыми комментариями. Уровень этой статьи просто не доступен уровню их мышления. Местные юродивые типа Владислава , Русы , Союза Таможенного и других из этой компашки ничего не поймут в этой статье , потому что “вся получаемая ими на протяжении их короткой жизни информация была фальшивой — встретив правду, они её не узнают. И она чрезмерно не похожа на всё, что они знали до сих пор. Поэтому включается поставленный холопам невидимыми для них Хозяевами рефлекс: «Что курил». ”
    “Но при этом они «мнение имеют» и спешат вам его высказать. А ИХ МНЕНИЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ И НИКОМУ НАФИГ НЕ НУЖНО. ИБО МУСОРНОЕ.”

    Хорошо сказано ! Правильно и метко.

    • 2773 2049

      Какую цель вы преследуете, пытаясь унизить других: опозорить себя, своих родителей или иную?

      • 13170 6006

        Ты правду считаешь унижением ? Не живи иллюзиями.

      • 4098 3448

        “Не мечите бисера перед свиньями” , юстас просто хам , его не интересуем другое мнение . Все что он хочет – доказать свою правоту , только мозгами слаб – вот и переходит на оскорбления .

        • 13170 6006

          Не , не мозгами слаб. Слаб тем , что отвечаю той же монетой : хамством на хамство , а в реальности и по рылу заеду — не заржавеет . Щёки для битья никогда не подставляю . Поэтому , если я прав , то за правоту буду стоять . Добро должно быть с кулаками . И таким свиньям , как ты , всегда пятак набью.

          • 4098 3448

            Щеки говоришь ? Хотя впрочем ты оправдываешь то , что я о тебе сказал . А слаб ты именно мозгами , потому как других аргументов не находишь .

          • 13170 6006

            “…мозгами слаб – вот и переходит на оскорбления .”
            То есть ты мозгами силён , раз переходишь на оскорбления ? Где твоя логика ? Какие ты ещё хочешь “аргументы” того , что ты– дебил !?

          • 4098 3448

            В чем же я именно нахамил ? В том что привел общеизвестную фразу, да еще и в кавычках ? А если бы написал – что “не мечите бисер перед курами” – ты бы счел , что я считаю тебя курицей ? Но смысл фразы то в другом … Заметь, свиньей я тебя не называл или как то еще … А вот назвать тебя хамом имею полное право , для чего есть основания .
            Нет никакой истерики , ты слишком высоко себя ценишь .Я не считаю себя ни дураком не интеллектуалом , я всего лишь один из тех кто читает статьи и другие комментарии , иногда пишет свои комментарии .Я могу быть прав или нет , могу даже с тобой в чем то согласится , но если ты сможешь своими доводами доказать свою правоту .Если же человек опускается до уровня хамства и оскорбления других , он не заслуживает какого либо внимания или уважения – от слова – вообще .Он сам опустил себя ниже плинтуса , расписался в том , что сказать ему больше нечего , кроме как нахамить и это последний довод его правоты . Даже то , что я трачу свое время и пишу тебе ответ – это не от моей” ущербности на которую мне указали ” , просто всегда есть надежда – что человек в состоянии понять и принять, тот факт, что хамство не лучший довод в разговоре . Вот это и есть моя логика .

          • 4098 3448

            Согласись у тебя истерика …просто успокойся , выпей водички .Я не знал , что наступил на твою больную мозоль , извени .В знак примирения можешь назвать , что я мозгами слаб – меня это никак не заденет , в отличии от тебя у меня пока хватает сил не опускаться до хамства .Я же в свою очередь готов вернуть тебе все те слова , что были написаны тобой в мой адрес – надеюсь ты их примешь с пониманием . Хотя есть другой вариант – просто перестань хамить .

          • 13170 6006

            Не надо передо мной оправдываться. Я тебе аргументированно показал , что ты– дебил :

            https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=88fbc82d8613476ddd5c7cdc931c5d61-l&n=13

          • 4098 3448

            Ну что ж , оправдание тут действительно не имеет смыла , как и разговор .Мне просто надоело тратить время на общение с тобой , так что пока .

          • 13170 6006

            Наберёшься ума , тогда и поговорим.

          • 2773 2049

            Если человек не просто работает троллем, а получает от этого большое удовольствие, думая, что умнее других, то не стоит ожидать от него уважения к оппоненту. Общение с другими надо использовать для саморазвития, а не для их воспитания, как мы только что в этом убедились. На этом форуме есть интересные люди, даже некоторые тролли интересны.

  • 7 7

    Оккультизм уже сотни лет эффективно используют для одурманивания элиты. Почему что-то должно измениться в век интернета? Я думаю наоборот, с современной техникой заставить “пациентов” поверить в Сатану намного проще. Спецэффекты всякие, психотроника, наркотики.
    Если судить по неадекватности западных политиков, они все на этом деле плотно сидят.

    • 2773 2049

      Вера-личное дело каждого и оккультизм ей не нужен. Если Вы внимательно присмотритесь к своей жизни, то увидите, что иногда в неё кто-то вмешивается. Жизнь интереснее, если видишь скрытые взаимосвязи, но с другой стороны, “мудрость уменьшает жалобы, а не страдания” (кажется. это древнекитайский афоризм).

  • 5553 4058

    Ладно, давайте серьёзно.
    О зловредных мемах – “Айда наверх, оттуда виднее” (Почему-то все решили, что поднявшись, хотя бы мысленно по пирамиде власти, с глазом наверху, будет лучше видно, и сподручнее что-то менять);
    - Отвечаю. …й там плавал. Чем выше вы забираетесь тем меньше можете изменить.
    - Формула свободы в том, чтобы обеспечить материальный уровень достаточный для контроля над жизнеобеспечением. (Нижней планки тут нет. Бомж, монах, эскимос с оленями…, хиппи в комуне, староверы в тайге… А вот верхняя граница есть)
    - Отсюда рекомендация увеличение дохода не должно увеличивать количество суеты и беготни вокруг вас (иначе не понятно для чего вам средства).

    О управлении: (Почему то все решили, что та часть пирамиды которая с глазом чем-то управляет)
    - Отвечаю. Х… там плавал. У Пелевина – “Миром правит не тайная ложа, а явная лажа”.
    - Это всего лишь приматы макаки, по спинам других забравшиеся на верх к кормушке (у них достаточно силы для того чтобы не пустить нижних на верх, пока достаточно, но управлять всем тем что у них под ногами это не реально, тут бы баланс удержать… Не доросли мы до управления такими системами, любой человек с базовой логической подготовкой подтвертит)
    - Вершина это флюгер, равнодействующая векторов (в том числе векторов магических, векторов намерения). Пример, сейчас политическое поколение это шестидесятники, туды их (штормовки, палатки, XX съезд, советские мелодраммы, пионер-лагеря, походы, палатки, байдарки… и п…ец Союзу) Так вот, скажите, может сейчас ВВП и команда сделать что-то (не важно вредное или полезное) выпадающее из рамок “жизненного горизонта” политического поколения?

    ЧЁ ДЕЛАТЬ:
    - Решения только сетевые. Работа в режиме субкультур, на нижнем уровне, через резонансы.
    - Не догматизироваться, не залипать в одной форме (система быстро пристрелевается).
    - Никогда не пытаться “сорвать банк” и в одну харю спасать человечество, у себя на огороде под москвой вырастить “новую интеллигинцию” для России.

    • 44631 23599

      Система завязана на саму себя.Рабов нужно как следует кормить,учить(в меру)и создать нехилую инфраструктуру,что бы все контролировать.А при лаже как у пелевкина(ну супермозг не иначе),все быстренько превратиться в пыль,примеры Детройта(в самой развитой типа империи) как нельзя кстати для сравнения.Причем ГП при пошедшей в разнос системе,проще всех сразу перезагрузить с новыми юнитами,чем пытаться на бегу зашить ж.пу раненому слону.)Сравнение явно неудачно,так как управлять массами гораздо сложнее,потому как элитка разделилась.Одни хотят жить здесь и сейчас,а другие всерьез верят что за ними прилетят и спасут как ценные кадры.)Кадры решают все,но кто им сказал что они ценные,хотя была инфа что им предложили самим выкрутиться,вот они и роют себе умников(оставшихся) из народа,по принципу,пусть восстановят все как было,а мы их уберем потом.)А доживете спрашивается,а ума убрать хватит.)))

  • 4098 3448

    Автор интересные вещи выдает . Его “знание истории” во много сотен тысяч лет позволяют ему утверждать – ” уничтожение внешними силами в Мироздании запрещено” , а что если эти внешние силы просто не знают о его запрете или скажем плевали на его мнение( ИБО МУСОРНОЕ) .Может по этому история человечества 2 – 3 тыс лет и не более …а должна быть 10 тыс лет или даже может 100 тыс лет …Куда делись недостающие годы истории ? Правильно в мусорку , потому как знать ее рабам нельзя.
    Как то не понятно из статьи , что же все таки должны делать эти самые рабы ? И что же на самом деле представляют эти рабы , кроме уже перечисленных свойств . Рабами не рождаются, ими становятся и тут виной рабская психология системы в которую все мы попадаем , приходя в этот мир.Раб одновременно ненавидит своего хозяина ( или любого другого кто хотя бы умнее его ) и мечтает им стать .Придумав свой идеал согласно своему уровню( путь к достижению желаемого) ,он готов идти по головам , раб не способен принять существование другого мнения ( кроме плетки) , потому что оно ” МУСОРНОЕ” и соответственно не имеет право на существование( есть два типа мнений – одно мое , другое неправильное ) .Попробуйте с таким поспорить и последним его доводом , когда он начинает понимать , что сказать ему нечего , будет много грязи и оскорблений в ваш адрес .
    “В реальности в мироздании происходит межвидовая борьба” , в школе еще и теорию Дарвина изучали … только вот овца для волка никак не борец , а всего лишь пища.Каждому виду соответствует своя ниша и свои функции .И если человек хочет занять достойное положение, подняться над тем уровнем который есть – ему в первую очередь нужно работать над самим собой , выдавливая раба капля за каплей , совершенствуя себя .Поменяешься сам , поменяется и мир вокруг тебя , как бы странным это не казалось .

  • 2773 2049

    Ирма, на этом форуме приличные люди с нормальной психикой. Может быть, стоит их пощадить? Кстати, я знаю деревню Смерди в Лен. области.

  • 4505 3053

    В подчинении фактическом, информационном и юридическом у существ, о присутствии которых даже понятия не имеют.

    Если бы было подчинение фактическое, то зачем ещё и юридическое? Кто-то судился уже с этими существами? Как бы на чушь смахивает.
    Ведь юридически это то, что в крайнем случае решается через суд. И много на судах было уже этих существ???

    В мироздании запрещено дескать уничтожать людей, они должны сделать это сами. Тоже чушь. Могли уже сами сто раз самоуничтожиться, значит цель другая. Некая руководящая и направляющая сила конечно чувствуется, но вряд ли его цель наше самоуничтожение. Это как раз сделать проще всего. Да и если запрещено что-то делать плохое в мироздании, то это же не наркомафия, которую ловят-ловят и не поймают, дескать мы попоздействуем на вас ребята, вы самоуничтожитесь, а мы в стороне и нам ничего не будет. Это извините, уровень мышления из подворотни.
    Всё не так, ребята.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru