ИОАГАНН СЕБАСТЬЯН БАХ – КОМПОЗИТОР И БОГОСЛОВ

1099 7
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Бах это не тот человек, каким его нам представляют, это человек, который перечеркнул у людей Духовное развитие. Да Баха люди прислушивались к природным звукам и пели и музыка была не гармоничная, а скорее похожа на белый шум, что позволяло войти в гармонию с природой и левитировать. И это часто происходило, когда люди по настоящему с чистым сердцем молились, но папе римскому это не нравилось и он дал задание Баху придумать другую музыку. От этого остались название -13 гармоничных симфоний.
    Вот такнас подсадили на музыкальный наркотик.

    • 4999 3911

      Ты эту чушь сам придумал? Ты хоть раз музыку Баха слушал? Или сидишь на наркотике современной попсы? Ни уха, ни рыла не знаешь, но глупость несёшь с видом знатока. Люди ведь могут подумать, что и правда мудёр.

  • 4372 3347

    Не помню имя профессора, но он русский и занимался изучением мозга. В ушах есть орган слуха, вестибулярный аппарат и аппарат который чувствует электромагнитное излучение. Выводы делайте сами

  • 4999 3911

    Бах выше любой из разновидностей христианской секты. Но церковники всегда считали его своей собственностю. Ну писал он на религиозные тексты, а на какие ещё он мог писать, будучи сыном своего времени. Теория христианства, его тексты, вполе благопристойны, в отличии от практики – инквизиции и крестовых походов. Но музыка Баха, если кому и принадлежит, то Создателю Вселенной. Я думаю Дьявола со всеми его бесами от Баха в дрожь бросает и прошибает холодный пот. Сатана веселит рабов божиих забойными ритмами на трёх аккордах, внушая: – жить надо здесь и сейчас, один раз живём на свете, а Бах обращает свободных людей к Создателю, к величию Космоса и осознанию бессмертности души человеческой.

  • 4372 3347

    Каждому своё, но после написания Бахом своей музыки люди перестали парить в воздухе. У человека не пять органов чувст, а 24. И это доказали ученые, посвятившие себя изучению мозга.
    Если вы считаете, что вам достаточно пяти органов чувст, то живите и дальше с ними, а может кому то этого мало, а информации нет, пусть знает, что их больше пяти и ищет

    • 4999 3911

      Парить люди перестали намного раньше, причём здесь Бах? Он умер в 1750 году. Интересно, как темперация музыкального звукоряда может повлиять на способность людей левитировать. Вероятно, так же, как рост телеграфных столбов на надои молока в колхозе “Красный лапоть”. Желаю научиться и летать, и телепортироваться, но не старайся казаться умнее, чем есть.

  • 4372 3347

    Я ни кажусь и ни умнее кого либо, а скорее стараюсь понять сравнивая разные информации, не упираясь лбом в стенку, если аргумент мне нравится, значит принимаю, а если идет перепалка, то …., мне всё равно, кто выйдет победителем, это не дает знаний, а лишь прибавляет амбиций более болтливому

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru