6000 тонн!

1592 18

http://cont.ws/uploads/pic/2017/8/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%2819%29.jpg

Наблюдая за стенаниями всех, кто считает себя патриотом России и тех, кто уже не в силах вырабатывать каждодневную желчь на российскую действительность, я задался вопросом – почему никто никогда не пробовал гордиться чем-то? 

Я понимаю, в России полно проблем. Их невозможно решить все в принципе. Так устроено государство, таков его принцип. И этот принцип работает везде. 

Давайте признаем, что подобного нет нигде в мире. И подобное сотворила без всякого преувеличения, страна, которая находится в мировой изоляции по заверениям всех, кто только может злобно рычать или скулить. 

Я смотрю на эти кадры и не понимаю, как такое возможно, несмотря на техническое образование.

Это действительно творение. Гордость. Чудо. 

И за всем этим кроется огромное количество умственной и физической работы, тяжелейшего труда и упорства.  

Представьте только, каковы риски, каковы сложности и трудности на пути у этого проекта…

Крымский мост – словно эпиграф к большому и огромному произведению под названием “Россия”. Новой России. 

Той самой, которую мы почувствовали всем телом и душой, когда Крым стал российским.

Когда авиационные бомбы стали укладывать штабелями бармалеев в Сирии, сведя на нет все потуги западных кураторов на Ближнем Востоке. 

Когда стали запускаться АЭС в Индии, оказываться гуманитарная помощь в любой точке мира. 

Когда я впервые увидел ребят из ССО…

http://cont.ws/uploads/pic/2017/8/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%2818%29.jpg

Это, знаете, ни с чем несравнимое чувство, когда ты действительно гордишься.

Попробуйте хоть немного и вы…

Буквально минутка моего видео. С атмосферой. Наедине со своими мыслями.

Александр Сорокин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Гордиться, что моих предков богов предали оболгали? Что державой, которую собрали мои предки, руководят представители “святой земли”?
    Крым забрали? А что было бы ежели не забрали? Удержалась ли тогда эта власть?
    Армия восстанавливается, согласен, но что она и кого в первую очередь защищать задумана?
    Да верхушка как за волосок надеется на торговлю с миром и плевать им на народ. Армией они себя защитить хотят прежде всего.
    Гордиться тем, что приходиться СМС-ками собирать деньги на лечение детей, в то же время платить пенсию израильским пенсионерам?
    А может мне погордиться тем, что полезные ископаемые (уж столько добывается, что любая страна как сыр в масле каталась бы) продаются и тут же на эти деньги поддерживается чужая экономика. А может погордиться финансовой системой, которая у нас три шкуры снимает, а за границей под малые проценты инвестирует?
    Я горжусь своим народом, у которого хватает терпения, который не смотря на безпредел “элит” растит детей и выживает.
    Я горжусь своими предками, которые оставил нам в наследство такую Родину.
    ……..

    • 44630 23598

      Так мост тоже народ строит,и простой сварщик на этом мосту гордится что скоро люди и грузы поедут в наш Крым напрямую,а не через захваченную пиндостаном окраину.Если этим не гордиться,то зачем ерничать про все остальное.Все и без твоего пафоса знают что и как,или как говориться ради красного словца не пожалеешь и моста.)Мост то чем тебе не повод гордиться,приплел тут зачем то дешевый набор псакопропаганды,и так уж на других статьях про это горы лжи нагородили,и таки поправь свой гугл переводчик,а то”…прэдками,каторые оставиль…”,ты что нацмен.)

  • 1998 922

    “Я горжусь своим народом…” – правильно, золотые слова (и к строителям моста они относятся, конечно же – зазря “Степаныч” ядом брызгать не надо – все верно написано). Я вот тоже погоржусь и звонить надо в бухгалтерию – опять з/п уже на 2 недели задержали – видать аффтору-лизоблюду на гонорар деньга пошла. Или вам, любезный “Степаныч”?

    • 44630 23598

      Сурьезно,таки задерживают из за меня,надо позвонить чтоб подсуетились.)))))В 90 е по полгода задерживали,а на нашем предприятии все 9 месяцев,и ничего,дружно строили демократию и никто не пукал.Зато дружили с западом и никаких санкций.А уж как гордились народом в Союзе,а народ как то Союзом не очень гордился в большинстве,ну только если по партийной линии,всем хотелось чтоб как в ивропе жилось.Теперь другие заклинания придумали,да и партийный клички не очень меняются,ник должен быть крутым.)То союз,то руса,то волеймир,то урса.)))))Человечинкой от вас что то не пахнет,зато идейностью так знакомой от массонов всех времен и народов,так и прет.)Ну а я вас ядом немножко сбрызну для бодрости,а то слишком занудством от вас прет,а народу нравиться сердечность,а не примитивная пропаганда.)

  • 5781 4607

    Без сомнения это величайший проект для новой России. Конечно это объект нашей гордости и кость в горле всем врагам и оппонентам России. По праву и мал и стар гордятся такими достижениями. Но к сожалению мы все находимся в очень разных условиях и ситуациях. Пенсионер в обмен на свою гордость не получит лекарство в аптеке. У кого то болен ребенок и у родителей нет денег на лечение. Я много раз помогал таким людям. Общался с ними. У них очень ограниченное мироощущение. Они живет надеждой что кто то поможет им. И они не комфортно себя чувствуют, видя какие деньги тратятся на эти проекты, а миллионная часть процента могла спасти их ребенка. Лично я наполняюсь гордостью за наш народ который может творить такие чудеса.

  • 16519 10348

    Автор, ты что, с ума сошел?
    Нельзя вырвать из контекста событий одно, и сделать его главным поводом для успокоения и гордости! Потому что одновременно с этим, почти единственным созидательным событием – идет повсеместная деградация на всех уровнях, социальных, гражданских, экономических…
    Чтобы гордиться своей страной, нужно, чтобы созидающая основа событий в самой стране стала превалирующей. Или, хотя бы направленность событий имела это направление.

  • 907 747

    Хорошо если в 90-е многих коментаторов не было или по малолетству не помтите. А те кто помнит, где вы были со своими вумными мыслЯми и идеями что да как нужно делать?

  • 24297 8551

    Слушайте,голодающие,а что тогда делают в России миллионы приезжих из бывших стран СССР?Едут и едут к вам таким пропадающим!Не понятно чего стонете,в голодающую страну не едут ищущие лучшей жизни,а вам всё не так,нытики по жизни.Так старуха у разбитого корыта и вспоминается!

    • 3022 1120

      едут потому что
      а) их местные баи рассказывают им сказки про кисельные берега и молочные реки в россии.
      б) у них ситуация с безработицей и социалкой в десятки раз ниже российской.
      в) вопрос на засыпку. а чего это туркменских мигрантов не видно в россии, м?

      • 347 205

        а чего это туркменских мигрантов не видно
        Там “бай”,говорят очень злой, однако… Он и к себе не пускает. Вы пробовали ради интереса съездить в Туркмению?

      • 16519 10348

        Ты забыл добавить еще пару пунктиков:
        г) Власть создала благоприятные условия для мигрантов, поставив в неравное положение на рынке труда местное население перед мигрантами.
        д) Реальный курс рубля занижен в самой России, а потому местное население не может жить на зарплату в 10 тысяч, в то время, как узбек на эти же деньги в Ташкенте живет вполне себе, а потому то, что русскому Ивану неподходящая работа – Махмуду самое то! Это сделано специально, чтобы отнимать у местного населения рабочие места. Мигранты тратят деньги не в России, где все дорого!

      • 44630 23598

        Среди строителей встречал узбеков и таджиков.Ни одного тюркмена,казаха и киргиза не встречал.Все просто,это национальный менталитет,они кочевники,и работать умом не вышли,зато начальниками только дай.)Кстати про бесплатный газ в тюркмении при теплом климате,и малой газификации поселков и кишлаков-смешно.У них там в большинстве еще кизяком топят,зато в столице у блатных да.Это они богатенькой прослойке халяву сделали,а не народу.)

    • 16519 10348

      Они тут делают то же, что беженцы из Сирии в Германии – отнимают у белого населения рабочие места и пособия!

      • 24297 8551

        Так ты русов к западникам импотентным приравниваешь?Это выходцы из СССР у тебя что-то отняли?Я с временным убежищем и то нашла на 4 часа работу за 4 тысячи в неделю,а ты совсем ни на что не способен,даже с киргизами не конкурентен?Так кто тебе виноват,если на еду заработать не способен,помираешь здесь на всех страницах?Отнимают у него…У меня пенсионерка знакомая еле ходит на работу,а договор с ней продлевают и продлевают,профи потому как.

        • 44630 23598

          Да у него опять все смешалось в голове,мигранты отбирают в ивропе рабочие места.)))))Где он там араба,или негра на квалифицированной работе видел,они едут туда за пособиями,а не работать.У нас же наоборот,тяжелая малоквалифицированная работа-удел мигрантов.Доллар поднялся,и уехала половина,они же к нам не навсегда,у них семьи там,и рисковать как пишут всякими бунтами им не с руки.Кто семьи то кормить будет,у них нет такого Путина как у нас.Этот валямир давно паленый,все писульки об одном,как бы хорошо бы Путина свергнуть,и заживем.)))

          • 16519 10348

            Привет, ********! Вы вместе. Это хорошо. Хоть что-то вас объединяет!
            Весь сайт своей лапшой закидали уже…

          • 44630 23598

            С ****** не здороваюсь.)))Наша лапша всем лапшам лапша.)))Вашу пропаганду на раз выносит.Лошадку с мечом прикупил на ноябрьские,или так прыгать будешь.)))))А дусику отдельный пистон.)Вылезай дульсиней,неча за дона педро прятаться.Тащы свово пелевина,я и ему моск вынесу.)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru