Настоящая цель сноса памятников в США. Теперь и ООН подключается. Прямой эфир CNN: Неважно Вашингтон, Джефферсон, Ли — всех валить.

1773 2

abrahamlincoln.jpg

Памятник Линкольну в Чикаго

Организация Объединенных Наций выступила с редким “предварительным предупреждением,” возвестив об угрозе возникновения гражданского конфликта в Америке

Ясно одно — ситуация раскручивается намеренно. Процесс со сносом памятников не случайный и не стихийный  — это видно невооруженным взглядом.

То что конфликт внутри общества тлел давно это было понятно, иногда он вырывался на поверхность, но было ключевое отличие — реакция СМИ. СМИ раньше выступало успокоителем процессов. Сейчас с точностью наоборот — основные СМИ получили команду на раскрутку ситуации.

Когда я опубликовал несколько месяцев назад заметку про беспорядки в Беркли США. Гражданская война на пороге. Столкновения в Беркли.  большинство комментаторов склонялось к мысли что из этого ничего не выгорит. Характерный тон был таким: «интересно но для драйва не хватает огнестрела».

Сама по себе потасовка была конечно не очень масштабным явлением, но мое внимание зацепили следующие вещи:

1. Бездействие полиции. В ролике видно что полиция есть, но она не вмешивается, хотя страсти были накалены. Даже когда одного офицера напрямую спрашивают — он отвечает «нам дана команда не вмешиваться».

2. Подача СМИ. В отличие от других случаев, СМИ стали освещать события точно также, как при подготовке цветных революций. И это внутренние полностью контролируемые СМИ США!

3. Линия раскола. Прошедшие выборы раскололи американское общество на два противоположных лагеря. И это не конфликт между нацистами и антифа или между белыми и черными. Нет — это противоречие куда глубже. Это конфликт между традиционалистами, настоящими патриотами своей страны (электорат Трампа в основном, жители провинции, короче американские ватники) и глобалистами (электорат Хиллари, студенты, жители мегаполисов, служители Матрицы, либералы). Тут я покритикую отечественные СМИ с их нелепой позицией что нацисты борятся с антифашистами! Что за подача?

К сожалению, эти особенности ускользнули от внимания большинства наблюдателей.

Соответственно, если это делается намеренно то какая стоит основная цель?

Мне кажется что истинная скрытая цель всей это движухи состоит в установлении режима ЧС по всей стране. Возможно это будет совмещенно со смещением с должности Трампа — его могут положить на алтарь будущей революции гидности.

При нарастании экономических проблем, перед финальной перезагрузкой системы для проведения быстрых и решительных мер, в частности, введения новой электронной валюты, я считаю, необходимо введение режима ЧС. А дальше по накатанному — крах долгового рынка, инфляция, перевод денег в новую систему на определенных условиях, запрещение налички, полная идентификация личности в сети (Китай уже делает, у нас на подходе), неанонимные деньги, те построение системы где каждый «глобал» можно будет отследить по всем пути его движения.

Источник

Политический комментатор CNN Анжела Рей: Джорж Вашингтон – рабовладелец, он не защищал американскую свободу. Не важно статуя Джоржу Вашингтону, статуя Томасу Джефферсону, статуя Роберту Ли – всех снести.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    В игре иллюминаторов есть такая карта где нарисованы снос памятников называется Уничтожение государств

  • 44631 23599

    Кто ж сомневался,вопрос выгорит ли.Среди силовиков ведь не все дауны,понимают что в огне брода нет,достанется всем слоям.Слишком уж видны последствия такой движухи во всех странах.Тут либо трямп их прижмет,либо силовики его сдадут со всеми вытекающими.Учитывая наличие огнестрела на руках обоих групп поддержки,пластиковые гробы явно не запылятся на складах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru