«Бекас» раскрыл правду: Денис Коротков, помаши карьере ручкой!

1590 2

45208ec0-5885-4a79-99ea-e76299852d91

Международный терроризм – бич нашего времени. Закрыть глаза и сделать вид, что жизнь прекрасна, не получится. Теракты в городах и войны на Ближнем Востоке – это реальность. Но еще рождаются люди, готовые жизнь положить ради других. Российские добровольцы в их числе. Чистые душой люди их уважают, а гнилье пытается опорочить их память. Петербургский журналист Денис Коротков занимает в их ряду (гнид) не последнее место.

На «информационной передовой» с такими упырями сражаются блогеры, раскрывая их подноготную, обличая ложь и клевету. Манзал, блогер Живого Журнала, несколько статей опубликовал, рассказывая пользователям о лживых статейках Короткова, размещенных изданием «Фонтанка».

Если коротко, то журналист пытался опорочить память погибших в Сирии российских добровольцев. «Фонтанка», в свою очередь, нарушила российские законы, запрещающие выкладывать на всеобщее обозрение персональные данные, когда опубликовала статьи Короткова со скринами документов и фотографиями бойцов, указанием их имен и адресов.

Журналист сыграл на руку исламистам, которые вряд ли упустят шанс отомстить семьям тех, кто уничтожал их банды на Ближнем Востоке. Но и это еще не все. Информацию для своей статьи он почерпнул из интервью с добровольцем, носящим позывной «Бекас».

Он даже не думал, что улыбчивый питерский мужичок в «очечках» не о героизме, проявленном погибшими добровольцами, напишет, а подло его обманет. Впрочем, выход был найден: Бекас написал письмо Манзалу, разоблачающее лживую писанину Короткова.

Прочитайте статью «О людях и крысах». В ней перечислены те случаи, когда Коротков всем нам нагло соврал: и про тайно вывезенный в Израиль «массив информации», и про куртки «Европолис», подаренные, как выяснилось, по разовой акции, и многое другое. Интересная статья, вызвавшая прилив злобы у питерского писаки, привыкшего к вседозволенности.

bekas

Чего желал Коротков? Прославиться, получить медальку за расследование о российских добровольцах, воюющих в Сирии против ИГИЛ? На чужом горбу в рай въехать? Не получилось: кишка тонка, а страх за себя любимого слишком велик. Пока сидишь на стульчике и кропаешь очередной опус, поливая грязью погибших героев, чувствуешь себя «акулой пера»? Как только пользователи в комментариях называют твой адрес, так сразу сдулся?

Истерику блогеру Манзалу по телефону закатил, пользователей по IP-адресам стали вычислять, наплевав на конфиденциальность информации (опять!), разборки местного масштаба устраивать да полицией грозить.

Детский сад какой-то! Если уж оклеветал других людей, подставил их семьи под удар экстремистов, отвечай за свои поступки. Хотя, о чем я? Разве трусливое и подлое существо способно это понять? Пускай теперь встречает гостей. Адрес известен: Сестрорецк, улица Александра Паньшина, 21.

Блогеру Манзалу остается пожелать успехов в деле вывода Короткова на чистую воду. Кто знает, может, откликнутся и другие пострадавшие от его лжи. Общественный резонанс уже обеспечен, равнодушных нет. Ждем очередных разоблачений от Манзала. Коротков, а ты готовься…

источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru