Украинский политолог Ростислав Ищенко: Элита в Киеве давно бы продала страну, но боится, что за нее недодадут

1949 3
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/club/84112 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “— Я буду кричать до хрипоты, когда пойдет наше войско.” – интересно, а как она себя вела, когда натовцы шли? Символично – в день НЕЗАВИСИМОСТИ проходят войска других государств!

    “Я буду кричать до хрипоты…” – хорошо не кончать…;)) (простите, не удержался…)

  • 9926 3644

    Немного не в тему статьи, но в тему событий в стране:

    “— В России олигархат, я бы сказал, имперский. Люди, получившие собственность, на каком-то этапе поняли, зачем им нужно сильное государство.

    — Чтобы оно их защищало.

    — Правильно. Они пытались работать на мировых рынках, пытались не просто распродать доставшееся, а с этой собственности получать прибыль. А для того чтобы работать на мировых рынках, нужно сильное государство, иначе тебя оттуда просто выбросят. Они стали делиться с государством, потому что если тебе надо что-то, ты это должен содержать.”

    И это верно!
    А вот те, кто мечтает нынешних олигархов “свалить”, посадить или физически уничтожить (Навальный, например, мечтает об этом), они понимают роль современной олигархии в жизни страны? Ну не будет нынешних… Придут другие… А не будут ли эти другие такие же как на Украине – “После нас хоть потоп…”? И хлебнет матушка Россия по полной, мама не горюй, а эти новые свалят из страны и будут руками разводить – “мы же хотели как лучше… не получилось, однако…”

  • 55 39

    Прививка под названием “Украина” спасает Россию от “Болотных” революций. Та же ситуация и с Белоруссией.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru