Россия ответит на поставки Украине летальных вооружений США современным оружием

3177 13

Россия ответит на поставки Украине летальных вооружений США современным оружием

Сенатор Клинцевич рассказал НСН, что глава Пентагона пытается сейчас легализовать тайно поставленное США на Украину летальное оружие.

США рассматривают вопрос поставки летального оружия для Украины. Об этом 24 августа заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис во время визита в Киев. Он также пообещал дальнейшую поддержку Украине. Мэттис анонсировал передачу руководству США «конкретных вещей» и рекомендаций для их осуществления. В свою очередь, президент Украины Пётр Порошенко посчитал, что данная тему «нуждается в тишине».
 
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич заявил НСН, что американское летальное оружие уже давно поставлено Украине.
 
«Военные специалисты и представители спецслужб США давно настоятельно требуют активизации военных действий вооружённых сил Украины. Им крайне важно сегодня завязать конфликт между Украиной и Россией, навязать войну. Летальное оружие Украине на самом деле уже давно поставлено Соединёнными Штатами. Это сделано скрыто. Как только начнутся боевые действия, эПо словам Франца Клинцевича, поставки летального оружия усилят присутствие США на территории Украины.

«Будет поставлено более существенное вооружение. США абсолютно чётко приняли решение активизировать своё присутствие на территории Украины. В этом плане, строительство центра [ВМС США в Очаково] - это крайне важный инструмент. Они интенсивно его строят, чтобы конфликт на юге Украины стал полномасштабным военным конфликтом между Россией и Украиной», - подчеркнул член Совфеда.

Всё это демонстрирует крайне недружественное отношение к России, которое приведёт к ответным мерам, считает Франц Клинцевич. Сенатор также допустил, что американцы вполне могут спровоцировать вооружённый конфликт Украины и России.

«Я крайне обеспокоен, что бригады националистически настроенной молодёжи, которая подготовлена специалистами США, готовы совершать, как они считают, некий “реванш” по укреплению авторитета Украины. Это беда для наших украинских братьев, потому что в случае возникновения какого-то конфликта, наши вооружённые силы в интересах защиты граждан РФ и территориальной целостности будут вынуждены применять современное оружие. Я не хочу, чтобы в возможном конфликте, спровоцированном американцами, пострадали украинские ребята. А это уже стоит на грани. Это большая беда», - заверил НСН Клинцевич.

Ранее советник президента США по нацбезопасности, генерал Герберт Макмастер подтвердил военную поддержку Украине со стороны Вашингтона. Так он прокомментировал передачу Киеву оружия. По его словам, США заинтересованы в повышении обороноспособности Украины, чтобы противостоять вторжениям на её территориито проявится. Они [американцы] его просто сейчас легализируют», - заверил НСН сенатор.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Войнушка им нужна позарез и именно с Россией руками Европы.Что-то будет с этими америкосами,догавкаются,будет у них Украина-2.

  • 2064 1742

    Нам надо внедрять новую ядерную доктрину о том, что любая крупная (определять размер конфликта будем мы) война РФ со странами НАТО, даже, как планируют США, чисто в Европе, неминуемо приведёт к применению ядерного оружия против главной страны НАТО – США!!!
    Пусть они губёнки свои не раскатывают, что напав на РФ в Европе им удастся отсидеться за океаном и нагреть руки на поставках оружия, как во 2 мировую, наши ядерные ракеты накроют их в первую очередь!!!, а потом будем разбираться с Европой, при помощи обычных вооружений.

  • 5781 4607

    Украина в Россию не сунется. С США противостояние будет вечным если Россия не свернет. Американский громадный военный бюджет нужно как то обосновывать. Сократить его не позволят те кто пилит его. Там огромное военное лобби.

    • 189 -97

      Украина – мирное государство, даже в мыслях у нас нет куда-то соваться, а вот Россия уже ни один раз показывала свое нутро.

      • 27511 25577

        На сегодня : Государства “Украина”-нет. Страны -нет. Есть территория , на которой пришельцы-оккупанты строят своё государство для переселения. Для чего ускоренными темпами утилизируют коренное население , держа его в лживом информполе. Хотя они, аборигены, и сами отказалось от своих мозгов.

  • 10402 4970

    Нужно уяснить всем оболваненным, западной пропагандой, людям, что ЦРУ США являются инструментом международного неофашизма. В тех странах, где неофашисты, избравшие своей штаб-квартирой США, наметили развязать кровавый конфликт, сначала засылают агентов ЦРУ с неограниченным финансированием предстоящей операции, для подкупа внутренних продажных особей, с чётким указанием их подрывной деятельности. Далее, за агентами ЦРУ, когда почва для развязывания конфликтов подготовлена, задействуются военные подразделения США и войска их марионеточных стран, входящих в блок НАТО.
    Такую картину мы сейчас наблюдаем и на Украине.
    Пока российское руководство играет с США в поддавки, относительно событий инициированных ЦРУ на Украине, американцы и их европейские сателлиты, активно продолжают усугублять украинскую трагедию обильными поставками оружия, своих воинских подразделений и строительства военных баз. Далее последует принятия Украины, за десять минут, в агрессивный блок НАТО и развязывания полномасштабной войны между Россией и европейскими странами, входящими в блок НАТО.
    Я не уверен, что в случае возникновения полномасштабной войны, Главнокомандующий 83% нажмёт ядерную кнопку. Не понятно, зачем, манипулируя понятием геополитика, доводить ситуацию на Украине, до полномасштабной, глобальной войны? Зло нужно уничтожать в зародыше.

    • 27511 25577

      Не неофашизма , а сионизма.

    • 371 243

      Не понятно,зачем,манипулируя
      понятием геополитика,доводить
      ситуацию на Украине,до полномаштабной,глобальной вой-
      ны?Зло нужно уничтожать в зародыше.
      Правильная мысль.Почему зло не
      было уничтожено,когда Дума дала право Путину использовать
      силу,для возвращения Януковича.
      А ведь был прецедент,не помню в каком году,президент Гамбии поехал в гости к президенту Синегала.Оппозиция решила воспользоваться моментом,и обьявила об отстранении президента Гамбии от власти.В ответ презтденты Гамбии и Синегала заключили договор о
      создании союзного государства
      Синегамбия.Синегал ввел войска
      на территорию Гамбии,подавил
      мятежников,и президенты обьявили об окончании действия
      договора.К сожалению,этого сделано небыло.И сейчас,под боком у России,имеется народ, у
      которого ненависть к России воспитывается с детского сада.
      России нельзя было вмешиваться
      в дела Украины,она у нее под боком.А. Америки можно.Хоть они
      за тысячи километров.Америка
      строит базы и даже учавствует в
      параде войск,посвященных дню
      Независимости.Можно ожидать что скоро это-же самое будет в России.

      • 10402 4970

        В нашей стране есть такой высокооплачиваемый отстойник для “заслуженных” особей, наиболее активных разрушителей СССР и России. Там отсиживались такие подлецы, как Бурбулис и Екатерина Ляхова. Сейчас в СФ заседает владелец многих гостиниц на территории Украины (не помню его фамилии), и многие им подобных.
        Вся беда в том, что 83% является слугой паразитического класса, а не российского народа, а у паразитов родина там, где находятся их деньги. Эта публика продаст не только страну, но и мать родную, если это будет им выгодно.

  • 27511 25577

    Надо не отвечать , а заканчивать это недоразумение.

  • 66 -28

    Московит то коренной? Вас в ЕвроАзию к аборигенам привезли ваши хозяйва ,первые колонисты Германцы.И создали при метисе Петре 1 химеру касту Руский

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru