Армия России модернизация, комплектование (24 августа 2017 года)

2738 14

Краткий обзор новостей армии Российской Федерации за 24 августа 2017 годаМинобороны получит еще две бригады "Искандер-М" Минобороны и Конструкторское бюро машиностроения (КБМ) подписали дополнительное соглашение на поставку двух бригадных комплектов ракетных комплексов "Искандер-М", передает ТАСС Подписи под документом поставили замминистра обороны РФ Юрий Борисов и генеральный конструктор КБМ Валерий Кашин. Дополнительная закупка двух бригадных комплектов ракетных комплексов "Искандер-М" на сумму более 20 млрд руб. проводится для повышения огневых возможностей Сухопутных войск — отмечается в сообщении Также Минобороны России получит крылатые высокоточные ракеты к "Искандерам-М" для поражения особо важных целей, защищенных средствами противовоздушной и противоракетной обороны. Контракт на поставку ракет подписали замминистра обороны РФ Юрий Борисов и генеральный директор — генеральный конструктор ОКБ "Новатор". Крылатые ракеты являются современными образцами высокоточного оружия и значительно повышают ударные возможности ракетного комплекса...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18504 14334

    Брахману…Хочется справедливости.Вот создана-же вами рубрика “Вселенская несправедливость на ЯП”.Вы ее создали.Все в Мире должно быть органично,весы-в равновесии,гармония одним словом.А….здесь явное нарушение равновесия.Создайте подобную рубрику и для статей подобной этой(не о вооружении,а в принципе,типа сайта “Сделано у нас”).Назовите как хотите,но смысловая нагрузка и риторика чтобы осталась-” Господи…до чего же все о…нно то,а…”.

    • 24668 12834

      Позволю себе вклин. Плохой совет. Пропаганды о вставании с колен должно быть больше. Намного больше. Она должна полезть из ушей.

      Админ работает в верном направлении

      • 18504 14334

        Любой пример сходу,не думая, назовите,исключая вооружение.

        • 24668 12834

          Легко. Пару дней назад здесь была агитка о том, что вывод капитала из РФ – это очень хорошо и правильно. Без шуток, подобрать аргументацию под такой тезис – задача непростая.
          Другой пример – агитка сегодня о том как хреново живется бедноте в Америке. Очень интересно наверное было почитать нашей бедноте.

          • 18504 14334

            Что-то более конкретное хотелось услышать.

          • 24668 12834

            Тупая пропаганда становится неотличима от фарса. И наоборот. Куда конкретнее

          • 18792 17210

            Мне понравилось.
            “Центральный контур” России ( ВПК ) успешно восстанавливается.

          • 7233 3893

            Перестань читать публикации по диагонали и тогда хотя бы немного начнешь разбираться в происходящем.
            Материал был не том “что вывод капитала из РФ – это очень хорошо и правильно.”
            Автор материала убедительно доказал, что вывод капитала из РФ – это раздутая продажными СМИ и либероидами утка не соответствующая действительности.
            Это из той области когда ты пытался доказать, что у нас продуктовые магазины напичканы ГМО……

          • 24668 12834

            Советы мне даешь? От меня тоже прими один – засунь их себе.

            Про вывод капитала хочешь поговорить. В чем ты здесь пытаешься меня убедить – что вывода капитала из РФ нет или в том, что он есть, но это те кто надо выводят бабло?

          • 10792 6002

            (засунь их себе) … ай-ай-ай – а ты, “милая”, всё грубишь людям и “грызёшься”?
            Нехорошо!
            -
            Про вывод капитала, я с тобой соглашусь – “не хорошие редиски” ещё “огребут по полной”!
            -
            “Дураков” в России мало очень
            Но они “расставлены умело”,
            Некоторые “незаметны”, между прочим,
            Но почти всегда мешают делу.

      • 10792 6002

        Люби жизнь, тебе с ней ещё жить!

    • 24671 20669
  • 44630 23598

    Судя по визгу брахман задел за живое.)А как же дусик хотел в рукопашную сойтись с китаезами,а тут облом.А как бы было здорово как в 90е повоевать старьем против новейших натовских разработок,мы же всегда фору врагам давали.Грустно все это,теряем навыки владения саперной лопаткой против новейших пулеметов противника,да что же теперь будет то,у них все отсталое и нелетабельное,а у нас как на охоте против папуасов.Рыдай дусик,рыдай,твоя миссия пропагандиста в обнимку с памятником несостоявшегося развала прошла точку невозврата.)))А так удачно играл страдальца за народ Рассейский,а как глаза открывал всем на скорое прибытие пушистого песца,а тут все,миссия невыполнима,осталось как бабкам у подъезда последние сплетни собирать.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru