Запад подтолкнул Гитлера начать Вторую мировую, а обвинил во всем СССР

1074 2
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

2 Комментария » Оставить комментарий
  • 551 27

    ,,Кино,вино и домино..вот развлечение для народа,, Ульянов В.И.(кличка Ленин).И вот енто кино нам прокручивают очередной раз в виде,того,что Шикильгрубер (кличка Гитлер) сука конченная,а Джугашвили И.В.(кличка Сталин)белый пушистый захватил(извиняйте освободил от кровососов-эксплуататоров) Польшу когда он уже перестала существовать.Перед ентим мы освободили Латвию,Литву,Эстонию,Западную Украину , Бессарабию,Монголию от японцев и в Испании успели отметиться.
    Жаль,что только часть Финляндии успели освободить.Уж больно там народ неосвободливый оказался.Не захотел в коммунистический ,,рай,, нырять.Начал огрызаться.Сталин бы её ,конечно,бы добил,но нас выкинули за это из Лиги Наций и грузинский бандюга Коба защекотался,что и нам могут объявит войну Англия и США с союзниками.А это не входило в его планы.
    Лучше бы эта дурилка-картонная ,историк,,написал бы как Гитлер пришёл к власти через выборы через второй тур.А после первого тура голоса примерно распределились примерно так:33 % за социал-демократов,33 % за коммунистов (Тельман)и 33 % за национал социалистическую рабочую партию Германии (Гитлер). И вместо того,чтобы объединиться с социал-демократами (что они и предлагали) комуняки отвергли такое гнусное сотрудничество и Гитлер пришёл законно к власти.Опять акулы капиталисты виноваты? Представляете,если бы они прокатили Гитлера путём объединения? И Второй Мировой войны бы не было.Об ентом нигде ни гу гу.Понятно,что большая часть баранов верит дешёвой пропаганде,а не фактам.

  • 24297 8551

    Вопрос вызывает само название публикации.Запад не подтолкнул Гитлера к Второй мировой войне,он был создан для этой войны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru