«Сытин более откровенно, чем какой-нибудь Навальный, выражает свои мысли»

1681 8

«Сытин более откровенно, чем какой-нибудь Навальный, выражает свои мысли»

Как известно, эксперт Александр Сытин в телеэфире посетовал, что вина Украины заключается в том, что ни в Донбассе, ни в Луганске она не сумела сделать так, как сделала в Одессе.

Обо всем великолепии либеральной мысли - научный руководитель Института проблем глобализации, действительный член РАЕН, доктор экономических наук Михаил ДЕЛЯГИН:

 

«Это обычный либеральный нацизм»

- Это обычный либеральный нацизм. Господин Сытин является самым обычным классическим российским либералом, ничем не выделяющимся из общего ряда либералов.

Просто он более откровенно, чем какой-нибудь Навальный, выражает свои мысли. На самом деле таков сегодняшний либерализм, который является продолжением фашизма.

Это видно и по однозначной поддержке украинских неонацистов российскими либералами, и по вполне гитлеровскому отношении к народу России, которое мы видим, в частности, по социально-экономической политике правительства и Центробанка...

«Как российские либералы относятся к народу России»

Ту роль, которую в эпоху крупной индустрии играл фашизм, сегодня, в эпоху информационного общества, играет либерализм, - и это вполне распространенное респектабельное явление.

«Унтерменш» (Untermensch - нем.) - это гитлеровское слово, которое означает «недочеловек». Что ж, примерно так российские либералы относятся к народу России...

«Либерализм вызрел внутри советской цивилизации - и он же ее уничтожил»

А что касается того, что Сытин - это советский человек... Ну, знаете, Гайдар тоже был советским человеком, Чубайс был советским человеком, Кудрин был советским человеком...

Тот же Навальный в значительной степени тоже является советским человеком.

Либерализм вызрел внутри советской цивилизации - и он же ее уничтожил.

Напомню, кстати, что либерализм не противоречил советской партийно-хозяйственной номенклатуре, и большинство российских либералов первой волны вышли именно из нее.

«Сытин является уважаемым респектабельным экспертом»

Станет ли Сытин изгоем? Так он уже три года говорит одно и то же и не является изгоем! Наоборот, он является уважаемым респектабельным экспертом, которого приглашают на центральные каналы для изложения своей точки зрения.

Это мы с вами, как граждане Российской Федерации, можем быть изгоями, а люди, которые считают нас унтерменшами, являются уважаемыми членами правящего истеблишмента.

Насколько я помню, господин Сытин занимал видную должность в Институте стратегических исследований, хорошо там работал и, по-моему, был на хорошем счету...

«Ничтожное влияние в обществе, но колоссальное влияние в государстве!»

Зачем нужно такое «телешоу на крови»? Что ж, это очень наглядно показывает позицию либеральной тусовки, которая имеет ничтожное влияние в российском обществе, но обладает колоссальным влиянием в российском государстве!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    заезженная пластинка про термины типа либерализма, фашизма,
    тока про сионизм и русофобию – ни слова. Типа нету их…

  • 11302 8882

    Некрасов не бывал на окраинах России и в Сибири:)
    Глядя на современных терпил, у меня тоже эти строчки на уме, если бы не куча народу в моём окружении, не дающих себя растоптать.

  • 5781 4607

    У нашей власти странные предпочтения, Чем человек ненавистнее народу, чем больше он ворует, тем более он востребован властью и стремительнее растет его карьера. Исключений даже нет.

    • 14785 11483

      Время сейчас сволочное , коллега! Вы посмотрите, кто у власти и не только в федеральном центре, коррупция пронизывает власть до низу, вот по этому и такие у неё предпочтения- коррупционные.

  • 31733 26963

    это известный трепач,типа Федорова,Старикова,Зюганова,всегда посещает политические шоу и всегда клеймит власть,роль у них такая много,много лет уже.Созданы для канализации недовольства народа,который поговорив ,успокаивается надолго ,когда нужно ,они по приказу выведут последователей ,сейчас уже за деньги,для спектакля перераспределения власти ,не меняя саму Систему.Прекратите называть народ холопами,даже если понимаешь ,как устроена Система ,против нее не попрешь,сметут и взяв власть,не сможешь работать ,если один ,без команды.Чтобы разбираться ,кто они ,надо много знать.Да и еще.Они (телевидение)специально приглашают этих больных русофобов,типа сытина,гойзмана ,еще пару таких есть записных актеров за деньги разжигают ненависть к власти ,а Жирики и др.на их фоне радетили за народ.Это шоу,понимаете ,даже на сценарий не затрачиваются,берут больную тему коррупции,несправедливость судов и пошли бла,бла.Надоели ведь уже,забирают силы у людей ,а сами за это деньги гребут.

    • 14785 11483

      Эти люди хоть говорят да и не только, если говорить за “ПВО”, то они начали работу с низу. То есть, люди работают, и даже если они клеймят власть, то каждый из них проводит аналитическую работу и ни когда не бывают голословными. А вы, что нибудь сделали для изменения в нашей стране, вместо того, что бы осуждать?

  • 10099 3992

    Те, кого вы называете либералами в России – одна тусовка с Украиной. Отсюда и “минские соглашения” по согласованию с Путиным.

  • 31733 26963

    Вы правы,не приди либералы к власти в 1991г,фашизм бы не возродился на Украине,Путин пришел,когда Система уже действовала и армии не было,несколько сот генералов строили себе дачи руками ободранных солдат.Прошло еще 10-15 лет и все теперь по-другому в армии и обществе,но украина упущена,там люди в силу истории были предрасположены бежать от России с ее олигархами к демократии запада с ее пособиями в 500 евро и тут же попалась в капкан-ее то раздели ,разули,заводы ,параходы разрезали ,продали,как в Латвии -пенсии большие,старики получают,нет заводов -,нет молодежи,нет жизни,но хохлам и этого не досталось -другой план на них-убивайте друг друга,пока мы землю вывозим,хотели еще и отхватить плацдармы,но тут Россия спохватилась,хочешь не хочешь,земля -то русская,надо отстаивать,а то эта гулящая девка-украина побежала за богатым женихом,прихватив не свое приданное.Работящий ,веселый народ,любит деньги, нахаляву особенно,но с молоком матери им вбивают эту идею самостийности-а это болезнь,вот больные и маются,не разберутся -кто враг.У них матери страшные-отдают своих детей на войну и требуют хоршее ружье,не ложатся на дорогах ,не пропуская, а подталкивают детей.Где еще такое вы видели.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru