Манипуляция общественным сознанием

1621 2
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://www.kramola.info/blogs/protivostoyanie/manipulyaciya-obshchestvennym-soznaniem ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    И куда автор гнёт?Я из семьи воинов,из армейской среды.Что это здесь за враль по вопросу армии?Мне в 1989 было сказано офицером не первого года службы,который участвовал в организации вывода войск из Афганистана,что армии нет,а афганские боевые части специально расформировывали и их имущество уничтожали прямо на границе.В 1988 году!!!Аффтор,ты лжёшь!

  • 10402 4970

    Отличный обзор о подрывной деятельности 5-й колонны, которая активно начала действовать в 80-х годах. Во времена безвластия, когда Генсеки умирали через короткие промежутки времени нахождения на высоком посту, происходила замена советских кадров, на подготовленных агентами иностранного влияния исполнителей своих подлых замыслов и, одновременно, разрушалась армия. Сердюков окончательно добил Армию. Его остановили тогда, когда он начал ликвидировать военную медицину.
    Сейчас, агенты 5-й клоны, внедрённые во все ветви власти, безнаказанно и активно продолжают подрывную деятельность в Нашей стране. Безответственность верховной власти поражает своей бездеятельностью в отношении творимого беспредела 5-й колонны.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru