Немного о мигрантах: Испания уже хватается за голову!

2628 10

rtx1zmi9

Мигранты начинают менять маршруты, отправляясь в путешествие до «земли обетованной». Если раньше греки страдали от засилья в местных водах беженцев, то теперь за голову хватаются испанские чиновники. В деле становления крупнейшего пути проникновения мигрантов в Европу через море скоро первенство одержит Мадрид, сам того не желая.

Ситуация обострилась после начала борьбы с мигрантами на пути Ливия-Италия. Теперь все больше беженцев достигают испанских берегов: с начала 2017 года уже около 10 000 незаконных мигрантов. Сухопутный путь, через анклавы Сеута и Мелилья на северном побережье Марокко, добавляет к ним еще тысячи желающих пробраться в страны Евросоюза

Для сравнения: Греция, 2017 год – прибыло 14156 мигрантов. Испания, 2017 год – около 12000 человек.

Власти размещают их для начала во временных убежищах, а позже они разъезжаются по странам Европы, причем большинство выбирает Италию. Только не стоит думать, что такое количество народа спасается от военных конфликтов. Здесь преобладают экономические мигранты из стран Западной Африки, мечтающие о лучшей жизни в Европе.

Испанские власти, конечно, сопротивляются изо всех сил вторжению: строят шестиметровые заборы с колючей проволокой, как на границе в Сеуте, или пытаются перехватить лодки с мигрантами на воде. Бывали случаи, когда мигранты достигли побережья Малаги на водных мотоциклах. Но толку нет.

Требуется продуманная единая миграционная политика и наличие экономических ресурсов в формате Евросоюза. Если Брюссель и дальше будет закрывать глаза на проблему, ситуация усугубится.

Поток мигрантов в ближайшие годы на убыль точно не пойдет. Не стоит забывать, что рождаемость в африканских странах высокая, а уровень жизни чрезвычайно низкий. Кто же захочет остаться на родине, сидеть постоянно без работы и денег, лишиться крохотного шанса на обеспеченную жизнь?

Неважно, что в Европе своих проблем хватает. Мигранты прочно усвоили одну истину: на Западе им обязательно помогут, даже работать не обязательно. Скоро количество мигрантов в Европе достигнет т.н. «критической массы», и «гости» могут решить, что им пора уже добиться большей социальной справедливости, и заодно решить судьбу европейцев.

Да и местные жители не радуются этому нашествию. В той же Италии, например, люди возмущаются:

 

italiya

Самое интересное, что итальянские политики принимают такое положение вещей, пытаясь даже добиться на теме мигрантов политических бонусов. При этом они очень удивляются тому, что в России работают сотни тысяч трудовых мигрантов (реальных, а не экономических иждивенцев!), попавших в нашу страну с паспортами в руках.

Закон и порядок в России для них удивителен? Странно, конечно, но итальянцам и, правда, так не повезло: почти 99% беженцев при пересечении границы не имеют при себе документов. Конечно же, для контрабандистов, торговцев живым товаром и криминала здесь просто рай.

Зато рядовые итальянцы теперь жалеют о том, что ливийского лидера Муаммара Каддафи нет больше в живых. Благодаря диктатору они могли спокойно жить, не опасаясь, что их страну захлестнет толпа африканских беженцев. Но ничего не поделаешь: все познается в сравнении и за неправильные поступки всегда приходится платить.

Западные страны не остановили ливийский беспредел, вот пускай теперь терпеливо сносят трудности миграционного хаоса. Да, читая такие новости, я радуюсь тому, что живу в России, а не в толерантно-психованной Европе.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Так европейцев же никто не спрашивал, хотят ли они убить Кадаффи или хотят ли они иметь у себя мигрантов из Африки. Как и людей из СССР никто особо не спрашивал, что они хотят и чего они не хотят. Поставили перед фактом и всех делов. В этом и состоит понятие “политика”. Это когда всё можно, но всё будет не так как ты думаешь :)

  • 3022 1120

    все эти заборы, инспекции- всё это лапши на уши простого обывателя. при нынешнем уровне науки легко и просто установить автоматические турели. одна только эта мера сократит поток мигрантов на 98-99%
    но дело в их правительствах, дело в них самих, ведь на решительные действия оказались способны только исладцы, а все остальные просто размазня. да чего уж там- мы такие же))

  • 38846 34178

    Расселять негров с арабами надо в тех странах, руководители которых скомандовали бомбить их города с селениями, создали невыносимые условия для проживания, ограбив их территории…

    • 435 273

      Хорошо звучит НО
      Вукропии тоже надо бы чтоб воевали представители “глубинного государств”,которые совершили переворот в Киеве -НО
      В окопах их нет!!!! Там братушки славяне друг друга мочат =градами= Танками Минами и прочими “ништяками” – -
      Меркель Оланд и Брюссель направили потоки “новой нации” как раз через тех кто не имеет никакого отношения к их людоедским планам -Это -Греция -Это Македони
      Это Болгария -Это Сербия и Словакия -Это Венгрия –
      Про Италию я молчу (там созданы накопители для прибывших -А вот для тех кто выше перечислены -это КАРАУЛ!

      • 38846 34178

        Если всё будет развиваться так же и дальше, то нам не долго просуществовать… Надо начинать всё с “чистого листа”… Власть передать только представителям коренных народов, всех чёрно-ягодичных и вислоносых выслать на хрен в свои кишлаки, аулы и кибуцы, и пускать их сюда только дозированно… И только на чёрные работы… Все они нагло влезли во власть и уже вовсю торгуют и нашими детьми, и нашими землями…

        • 18864 17282

          В Римской Империи негры были
          рабами как в США и Англии.
          Испания и Португалия тоже отличились
          в своей экспансии, особенно после
          Колумба, гребли золото кораблями и
          убивали местных аборигенов.
          Наступили другие времена, долг
          платежом красен.

  • 1398 267

    Европа идет по пути совка и России, замена белого производящего населения на потребителей из других расовых групп. И не надо вчесывать за трудолюбивых дворников из средней Азии.

  • 551 27

    Это очередной этап сионистского проекта,,Управляемый хаос,,.Ибо ничего так просто на земле не происходит. Ни войн,ни революций,ни волнений с тех пор как мировые кюпюры начали печатать частная лавочка ФРС США.До этого печатал фунты Банк Англии.
    Иммигранты 100% размоют фундамент (основы) Европы,тем более,что она сама по себе вымирает.А общей массой (быдlом) намного легче управлять.
    Кстати,религии это тоже касается.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru