Матрица, Луна, советник Трампа и развенчание американской лжи

3984 58
http://old.kpe.ru/img/?voronka&1173034847Определённо, Матрица существует и действует. Смотрите: сначала я вернулся к теме грандиозного американского спектакля по якобы имевшим место полётам человека на Луну, а на другой день – сообщения в Сети о невероятном заявлении высокопоставленного американца.

И какое!!!

Причём это не абы какой известный американец, а профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента.

К тому же ранее подаваемый в американской прессе как „архигений” в области информатики, вошедший в почётный список 100 наиболее влиятельных людей планеты (Time Magazine).

А „Нью-Йорк Таймс” вообще назвала Гелернтера „комрьютерной рок-звездой” (The New York Times called him a computer science “rock star”), тогда как элитное СМИ „Еdge”причислило его к наиболее талантливым специалистам в этой области.  (“one of the most brilliant and visionary computer scientists of our time.”)

В общем, нынешний советник Трампа по науке – фигура, к мнению которой прислушивается вся Америка. И что же этот человек заявил?
„Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-х, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и обамовская администрация.”

И добавил:
Посадки „Апполонов” на Луну – это мистификация в человеческой истории почище болтовни о глобальном потеплении”

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1095076/1095076_600.jpg
*
Нет, определённо: Матрица действует, а Америку как великую державу попросту опускают на её законное место… изгоя.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
58 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3022 1120

    сполоховало-то савецкое чека, ещё тогда надо было гвоздить их по поводу лунного фейка, а теперь поздно пить боржоми- после драки кулаками не машут

    • 7734 4432

      Толик ..ты так и не понял,что произошло после смерти “тирана “Сталина,который оставил страну с высокими технологиями и наукой.Ведь с развитием ядерной энергетики и космоса развиваются и другие отрасли.Америанцы и европейцы выбрали автомобилестроение и всё что связано с ним.Потому что ***** хотело себя чувствовать боссами.

  • 180 66

    По поводу развода народонаселения, как в амирикании, так и в совет. союзе,был заключён договор о НЕРАЗГЛАШЕНИИ – СССР молчал о том что пиндосы не были на Луне – А амириканы молчали о том что Гагарин необлетал “земной шар” – -Леонов и все последующие “космонавты” так же ставят подписи о НЕРАЗЛАШЕНИИ -И врут напропалую…Их враньё уже надоело до чертиков все их фейковые “достижения” -достали –
    Задача в этом прослеживается одна – ЗАСТАВЛЯТЬ НАРОД ПАХАТЬ НА “КОСМОС” то есть ,народ занят “делом”,а элиты распихивает бабло по хранилищам – -Тьфу – Тупизна сплошная!

  • 5553 4058

    Америка это (а) голем британской массонской аристократии (б) часть глобального проекта по замене сложной и трудоёмкой процедуры “управления” человечеством на более простую процедуру “манипулирования”
    - Доктору Гебельсу было “позволительно” не видеть что за черти там сидят (хотя любой преподаватель, и любой военный знает, что управление манипулированием заменять нельзя)
    - Сегодня уже на практике видно, что модель “манипуляции” вместо “управления” ведёт к масштабному параличу в планетарном масштабе
    - Та самая “супер-элита”, в некоторой своей части, начинает помимать, что эта отрава убъёт всех.
    - Отсюда и “свал” Братании из евро-союза (равносильно приглашению России и Германии восстановить всё как было до 1914 года)

  • 9617 4783

    Америку опускают, а мы опускаемся в тартарары великие, просто вымираем.

  • 7899 6740

    Американцы на Луне – великая ложь, как и ложь о террористах, уничтоживших Торговый Центр в 2001-м. Умеют америкосы убеждать простую публику!

  • 203 133

    Слабодана послушать, так все врут, только он один правду говорит,что поделать,хотя тоже сомнительно, правду до конца не говорит ни одно правительство в мире,и никогда не скажут, а то губу раскатали, стройте гипотезы и обсуждайте.. мирно.

  • 180 66

    РЫСЬ
    Здравия тебе и Благополучия
    - – -
    Я катехизис советского еврея читал – (давно правда)
    А при чем этот катехизис к СРЕДЕ ОБИТАНИЯ ЛЮДЕЙ??
    Меня сионо СМИ не пробивают!И не пробьют.Меня давно еврейство ни с какого боку не трогает и тронуть не может -Я нашел ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ где не пересекаюсь с еврейской средой обитания -

    • 4207 2585

      Мира Вам, Слободан! Однако сионо СМИ уже пришли к нам, а некоторые представители самой ползучей национальности окопались непосредственно здесь и гадят.

  • 4607 3465

    Только что ПРАВДА.РУ поставила все точки над “i” в вопросе посещения Луны американцами. Цитировать не буду, прочитайте сами. От себя добавлю, что на орбите Луны, кроме всего прочего с советской стороны побывали лабораторные животные, которые успешно вернулись обратно.
    Статья:
    “Заявление Гелентнера: можно ли отрицать высадку американцев на Луну — Иван МОИСЕЕВ”, ВЧЕРА В 19:05
    Цитата из статьи:
    “Отрицать высадку на Луну — это все равно что говорить, что американцы никогда не видели Антарктиду. Ну а сумасшедшие есть везде. Дональда Трампа можно поздравить, что он подобрал такого советника по науке”.
    Читайте больше на https://www.pravda.ru/science/14-08-2017/1345388-usa_kndr-0/Ч

    • 180 66

      чушь собачья вся твоя инфа – -Даже странца на твою ссыль -ЧУШЬ И НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ (наверно с вирусом) ха!
      – - -
      Ты,Олежа, вот сюда свою репку сунь – -http://mo—on.narod.ru
      – - -
      Подучись малЁха – -осмотрись неспехом – а потом и “правду” тут пости
      давай! умней -хоть как то -Интернет тебе в руку (или в ? ? ? ? )

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru