Вся правда о НАСТОЯЩЕЙ России за 2 минуты

2921 6

https://www.youtube.com/watch?v=Erzd9bPMgpw Не верите что это правда? Вот ссылки на источники: ГЭС: https://www.5-tv.ru/news/144291/ "Рябиновый": http://tass.ru/v-strane/4416900 ГОК: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5968dd7... Рекордный пуск: https://tvkultura.ru/article/show/art......

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Реальная Россия – это мы, живущие в ней. Не могу за всех, но за себя скажу. Зарплату урезали, а работы добавили, т.к. прошли массовые сокращения. При этом цены на все лезут вверх, на электроэнергию, газ, воду… Налоги каждый год растут. ОСАГО такое, что уже подумываю продать авто, хотя без него вообще худо. В городке закрылось 4 предприятия из семи за 2 года. Транспорт деградирует, ликвидировали автохозяйство и теперь нет городских автобусов, только коммерческие маршрутки. Я не буду больше перечислять. Все происходящее загоняет мою семью в нищету. Но я бессилен что-то сделать. Законных путей нет.

    • 9617 4783

      И мы вымираем. Смертности в 4 раза выше, чем во времена Сталина, а рождаемость в 2 раза ниже. Создатель, верни нам товарища Сталина, верни нам СССР, спаси русскую цивилизацию, спаси жизнь на Земле.

      • 6758 3797

        Вот это и называется – патернализм в мышлении. “Создатель, дай мне чистую попу” вместо того, чтобы подмыться. Если ты всё равно “вымрешь”, то чего тебе терять? Чего терять твоим детям, кроме своих цепей? Выходи на смертный бой, победи “кощея”. Хотя бы несколько воинов зла отправь в преисподнюю.

        • 16519 10348

          Проблема в том, что большинство находится под информационным влиянием СМИ, и авторитарно мыслит. И моя попытка выйти на смертный бой даже замечена толпой не будет. Пшик и все. А кто моих детей будет кормить??? Ты что ли?
          Я оставил комментарий в надежде, что кому-то это откроет глаза, и тех, кто способен превратить пшик в бум – станет больше. Тогда и паразиты будут вести себя скромнее.

  • 5553 4058

    О новостях:
    - Новостей на порядки больше чем времени в эфире… (выбирай как в гипермаркете…)
    О России:
    - Мы действительно пока не в яме, мы много чего делаем…
    - НО, компромисные решения ВВП имеют цену, это огромные “социальные кредиты” (отдавать это всё надо будет следующему политическому поколению)
    - Напр. Мы отдали образование и культуру либералам – в результате имеем полную потерю иммунитета к политическим психопатам, как в начале XX века (вот вам Навальный…)

  • 1313 1127

    Если всё время ныть, что всё плохо – будет действительно плохо, тут российским СМИ полезно поучиться у белорусских коллег, иногда слушаю наши навiны – смешно становится,до маразма доходит, но всё равно приятно,как будто в нормальной стране живём :) а Вести включаю иногда для статистики – сколько негатива в этот раз выльют с экрана на одну хорошую новость, сплошная чернуха – не, в Россию ни за что не поеду! да там выживать нужно на грани риска для жизни! Хотя… съезжу к Родне в Подмосковье, в Ангарск,на Брянщину – живут вроде…тяжело,но живут… Не хуже и не лучше нас, белорусов (хотя какой я белорус – корни от Львовщины до Прибайкалья)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru