Александр Гордон: Американцы не были на Луне!

3359 8
Вдогонку к вопросу, заданному НАСА…



Спасибо коллеге http://jeteraconte.livejournal.com/profilejeteraconte за ссылку на видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 719 557

    Верь глазам и разуму СВОЕМУ. При детальной разборке ВСЕХ ФОТО и ВИДЕО о полётах в космос кого либо – они все являются монтажом,любой толковый инженер оспорит их.А есть ли он космос,каковым нам его представляют.Существует всего ДВА снимка охватывающих всю Землю и то фальшивые!

    • 180 66

      Так и есть,Володя
      Никакого “космоса” шмоксоса -нет!
      есть ОБМАН ВСЕХ ЛЮДЕЙ ПЛАНЕТЫ! Для увода от РЕАЛИЙ ОКРУЖАЮЩЕГО НАС МИРА…
      Сам Гагарин запил когда узнал что он не летал вокруг земли как шара -Он просто по кругу полетал НАД ЗЕМЛЕЙ!!
      http://www.chaosss.info/xaoc/12april.html – -
      -
      Самое смешное что даже на первом канале Российского ТЫ-ВЫ(TV) нашли какого то летчика который убого и по детски объяснил что САМОЛЕТЫ НЕ ЛЕТАЮТ НА ПРЯМУЮ ИЗ АВСТРАЛИИ В ЮЖ.АФРИКУ И ИЗ ЮЖ.АФРИКИ В ЮЖ.АМЕРИКИУ -потомуШта там постоянно (непогода(!!!) и там бывают военные учения(!!!) -Как вам ? Объяснил ? – -Нет!
      Еще одного уникума посадили перед камерами и он “доказал” что именно он проплыл по кругу Антарктиду – При этом никаких снимков – Никаких доказательств у него нет! ВЕРТЕ И ВСЕ!!! – пОТОМУ ЧТО оно СКАЗАЛО С ВЫСОКОЙ ТРИБУНЫ СИОНО СМИ

  • 4606 3464

    Официально “Аполлон-8″ впервые с людьми вышел на орбиту Луны. А высадка на Луну была совершена американцами с “Аполлона-11″. Кстати, и ракеты носители были мощные “Сатурн-5 SA-503″. Что видели с орбиты Луны (“Аполлон-20″): https://youtu.be/Ge4c9H_XrUU

  • 719 557

    Для тех кто верит или нет вот видео,которое вы можете проверить даже дома!!!Если у вас есть вакууматор!!!
    https://www.youtube.com/watch?v=ssL0U4szYpw
    А кто был высоко в горах,знает что там не возможно сварить что либо,вода кипит при 75-80 градусах!!!
    А съёмки Леонова в открытом космосе в ботинках со шнурками.

    • 180 66

      эти мультики и компьютерная графика для простачков
      таких как тут на сайте под ником =Oleg=
      Ему бы на стройку -Или в автомастерскую ,гайки крутить или на АЗС, шланги в баки запихивать -Все равно ничего не видит и не понимает

  • 7233 3893

    Профессор Йельского университета Дэвид Гелернтер (David Gelernter), советник по науке американского президента, отрицает даже саму возможность того, что американцы были на Луне. И приводит доводы… (http://worldnewsdailyreport.co

    ” Как мы можем организовать миссию к Марсу американской команды к середине 2030-ых, если не были даже на Луне? Сама идея смехотворна, впрочем, как и вся Обамовская администрация.” – заявил учёный. – “Прилунение Аполлона это мистификация в человеческой истории почище глобального потепления.”

    “Если учёные NASA в 2012 году заявляют, что до сих пор не знают, как правильно защитить космический корабль от радиации в поясе Ван Аллена, какого чёрта мы должны поверить, что проникали сквозь него в скафандрах из алюминиевой фольги? Причём во время пика солнечной активности. Ответ очень прост: этого никогда не было!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru