Фантазии певца цифровой экономики: Глава Сбербанка мечтает заменить людей и коров на аватаров

1705 8

Источник: http://katyusha.org/ Один из самых влиятельных глобалистов России и верный адепт секты технократов глава Сбербанка Герман Греф снова заговорил о необходимости замены людей на цифровые копии. На днях Герман Оскарович, считающийся главным идеологом «цифровой экономики», потряс своими откровениями студентов и преподавателей Балтийского университета имени Канта в Калининграде. — В прошлом году 450 юристов, которые у нас готовили иски, были сокращены, цитирует Грефа «Клопс.Ru» — У нас нейронная сетка готовит исковые заявления значительно лучше. Мы сегодня перестаем брать юристов, которые не знают, как работать с нейронной сетью. И если вы заботитесь о своем будущем, пожалуйста, пройдите соответствующий курс обучения.  Досталось от главы Сбербанка и традиционным книгам. По словам Грефа, он уже давно не читает книг в традиционном понимании этого слова. — У меня много книг, но они все служат деталью интерьера. Я уже не читаю бумажные книги — всю библиотеку держу в айпаде, – заявил Греф. Но это сейчас, в будущем, по мнению главы Сбербанка, будет ещё круче. Греф предположил,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 196 118

    Да-а-а-а… А может этих либераистов просто-напрсто начать кормить не продуктами, которые даёт нам природа, а тем, что создаёт их, мягко говоря, воспалённое сознание?.. А мы уж как-нибудь по-старинке…

  • 9926 3644

    Да-а-а-а, Герман Оскарович… реорганизовал Сбер так, что там ни одного профессионала не осталось. Нет, принять рубли, перевести их между счетами они могут, но… С валютой труба. Моя знакомая не могла перевести евро в Испанию. Месяц с ними провозилась-ругалась, потеряла 3000 рублей на курсовой разнице и перевела через вестернюнион в другом банке. И случаев таких масса и не только по валюте…;((

  • 7 -3

    Каков народ – таковы и “элиты”. Нечего на зеркало пенять коли рожа крива!
    Убирайте немца Грефа и ставьте на его место русского – умного и чесного! Что… нет таких уже? Или не можете – боитесь рот раскрыть и против системы пойти? Ну тогда и не мычите…

  • 3022 1120

    ну какие же это фантазии? план по сокращению населения земли комитетом 300 и прочими сходными с ним структурами, уже идёт полным ходом. полным ходом идёт развитие науки. конечно заменят людей на роботы. а как вы хотели? вам всё не даёт покоя та мысль что в кремле сидят дураки и не понимают что делают? нет, это вы дураки, а они всё прекрасно понимают и действуют осознанно и последовательно

  • 10402 4970

    Впервые о цифровой экономике я услышал из уст Валентины Матвиенко и подумал: – Какую галиматью несёт с экрана телевизора эта дама? Но, через два дня я услышал тоже самое из уст Путина. Процесс уничтожения России изнутри, безнаказанно, продолжается.

  • 5553 4058

    Следует тщательно собирать заявления либералов, западников, технократов (и прочей фауны):
    - Сеть не должна ничего забывать;
    - Заявления подобные описаным должны быть донесены до “каждого забора” в России;
    - Это конкретная и очень нужная работа не только для нац-сообщества, но и для всех консервативных сил.
    - Репостить, собирать, архивировать, каталогизировать ВСЁ ЭТО.

  • 1733 1357

    Он попался! Признан первым фашистом современной России: https://vk.com/kprf53ros?w=wall-134999868_378

  • 4073 3789

    Эти *********** давно хотели бы посадить нас в матрицу и доить с нас деньги, выдавая нам еду по карточкам.
    Уже есть первые попытки лишить нас наличных денег. Электронные криптовалюты всё это попытка поработить нас, так как этими деньгами легко управлять они ничто, просто виртуальные нули и единицы, доступ к ним может быть легко заблокирован.
    И банки фактически не несут никакой ответственности за это виртуальное пространство.
    Что касается виртуальной коровы и якобы загрязнений от реальной, то это совершенный бред. Никогда не было столько загрязнений, как во времена изобретения пластика. Вот на что надо обратить внимание, а не на корову отходы от которой бактерии перерабатывают в плодородный гумус.
    Вы зададите вопрос, что такое гумус, а гумус это продукт для улучшения плодородия почвы о котором многие мечтают, без него не растут растения и почва становится бесплодной, на химии и пластике далеко не уедешь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru