Путин отстранён от экономики

2140 2

Замглавы российского МИД Сергей Рябков прокомментировал влияние американских санкций на нашу страну. По словам дипломата, власти намерены сократить зависимость от американских платежных систем и доллара. В свою очередь главный экономист Альфа-банка Наталья Орлова заявила: “Дискуссия 2014 года показала, что уйти от доллара не очень реалистично – нет других ликвидных валютных рынков. У евро нет такого оборота. Российский валютный рынок это на 95% — оборот рубль-доллар и 5% — остальные валюты”.

Комментирует доктор экономических наук, профессор кафедры международных финансов МГИМО Валентин Катасонов.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Все эти вопли от политических властей современной России есть не, что иное, как постанова, спектакль для народа. Даже по нашему ТВ вроде бы обсуждаются санкции, но вот ответа на эти не дружественные действия США, как не было так и нет. И скорее всего не будет, понятно, что мировые спекулянты держат за яйца всех наших чинуш и их прихлебателей.

  • 5781 4607

    Автор прав. Весь визг о санкциях это отвлечение народного внимания на ветряные мельницы. На самом деле миллионы ЦРУшников и прочих врагов не сделает столько вреда России, сколько приносит либерально-воровская власть с Набиулинским проамериканским банком. Как наши воры могут ответить США если они все на крючке из-за компромата, своих зарубежных активов(которые США враз или заморозят или отберут) Как Януковича активами пугали так и наше ворье. Семьи у них там живут на ПМЖ, дети учатся. США не нужно ни чего делать. Наша воровская власть все сама развалит и растащит по воли США. Что собственно и происходит.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru