Кто срывает интеграцию?

1453 14

Концептуал СМИ Мощные силы заинтересованы в том, чтобы сорвать сближение России и Белоруссии Минск — самый надежный союзник Москвы и именно это обстоятельство не устраивает Запад. Кроме того, против Белоруссии ведется информационная кампания....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38772 23378

    Кто не допустил Белоруссию к торгам по приватизации Башнефти, и отдал эту нефтяную компанию нашему лучшему и верному союзнику, Катару ?
    Кто устроил танцы с Уралкалием, подставив таким образом Беларуськалий , через совместное объединённое предприятие ?
    Кто постоянно “рубит” поставки молочки из Белоруссии в Россию ? Хотя Белоруссия вкладывалась и вкладывается в развитие своих с/х предприятий и перерабатывающую пр-ть постоянно, в отличие от российской стороны?
    Кто убрал пошлины на карьерные самосвалы Катерпиллер, обесценив таким образом активы Белаза ? Таких предприятий, всего два в мире. Самосвалы собираются чуть ли не как самолёты.
    Естественно, это Америка. Наши власти и эффективные менеджеры тут ни при чём.
    Это не они делали Лукашенко ультиматумы по продаже МАЗА и др. предприятий, после того, как устраивали искусственный кризис в РБ.
    В РБ за все 27-мь лет закрылось одно-единственное пром.предприятие. А сколько в России ?
    Так что же (или кто) мешает интеграции ?

    • 31599 26861

      не обольщайтесь ,нет на земле города Солнца теперь ,все связаны и все неоднозначно.

      • 38772 23378

        Поясните пож-та. Чему я обольщаюсь ? И почему вы так решили ?

      • 4073 3789

        Серый правильно написал, что известно кто вбивает клин в содружество.
        А насчет Белазов и фирмы САТ.
        Был на Ковдорском ГМК и удивился почему наши 110 тонные бегают как муравьи и возят руду, а два 180 тонника САТ стоят на приколе как памятники.
        Оказалось до банального просто профиль дороги в карьере не рассчитан на этих монстров и редуктора в моторколесах греются как печки.
        И сейчас будут закупать не думая, коммерция ведь.

  • 109 29

    Я вам честно скажу как беларус,- интеграция для нас имеет конечный предел в форме исключения потери национального государства и независимости, поэтому забудьте про СССР, нам этого немнадо, а вот строить нормальные добрососедские отношения это таки да.. Лука наш народ уже тоже достал и рванет достаточно скоро..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru