Танки НАТО слабоваты: Альянс отказался от честного боя с русским Т-72Б3…

1341 0

1_1586f34a_600x400

Генерал-полковник Олег Салюков рассказал об отказе НАТО посетить проходящие в РФ Армейские международные игры.
 
Как сообщает издание Newsweek, Россия, которая наряду с тремя другими государствами принимает Армейские международные игры, приглашала представителей Североатлантического альянса для участия в них, однако те не выразили желания приехать.
 
В 2017 году масштабные соревнования, участниками которых становятся военные разных стран, проходят уже в третий раз. Среди прочих участников в числе претендентов на победу присутствуют Китай, Иран и Индия – страны, военная мощь которые не на шутку беспокоит НАТО.
 
«Мы разослали приглашения в 78 стран, включая страны НАТО. Когда меня спрашивают об этом, я отшучиваюсь: может быть, они не готовы. Но мы готовы к честным соревнованиям», — заявил генерал-полковник Олег Салюков.
 
Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ подчеркнул, что отношения России и НАТО в последнее время наблюдается напряжение, однако армейские соревнования как правило проходят в атмосфере дружбы.
 
Особо он отметил, что любопытно интересно было бы посмотреть на соперничество военнослужащих России и Альянса в танковом биатлоне.
 
«Конечно, я скажу, что наши танки лучшие в мире. Я это просто знаю», — заявил Салюков.
 
Тем не менее, он подчеркнул, что главное на соревнованиях добросовестное выступление.
 
На играх 2017-го года представители РФ для участия в них выбрали танк Т-72Б3, однако в будущем на такого рода соревнованиях Россию будет неуязвимый для всех созданных на сегодняшний день видов противотанковых орудий Т-14 «Армата»…
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru