Опубликовано видео подводной рыбалки Путина

1311 9

В интернете опубликованы видеозаписи того, как глава российского государства Владимир Путин ловит щуку в сибирском озере. Президент...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2064 1742
    • 1785 1605

      Видимо, народ должен заверещать от счастья: ах, какой у нас замечательный президент! поймал и убил в сопровождении толпы, состоящей из съемочной группы и охраны, целую щуку – один! И глазки ей, живой, выдавил пальцами.

      • 4073 3789

        Сплошной пиар. Можно подумать каждый себе это позволить может.
        И ещё, внимательно посмотрите видео, щуку он тащит в воде в ней не видно гарпуна от подводного ружья, а когда вытаскивал в лодку то гарпун в рыбе (отдает видеомонтажем).

      • 1927 735

        А в это время шахтеры в Якутии гибнут…
        Историю с “Курском” не напоминает??

        • 4073 3789

          К сожалению все повторяется и с шахтерами в трубке “Мир”, как то очень похоже, они тоже тонут. Рудник в Мирном по настоящему начал работать в 2010 году и с самого начала были проблемы с водой. Породы имеют черезвычайно трещиноватую структуру, не в последнюю очередь из-за того, что это бывший карьер и там было сделано много взрывов.
          Наши гидрологи при начале разработки шахтным способом предупреждали и приводили пример рудника в Южной Африке, но большинство рекомендаций было проигнорировано, дорого ведь, и шахтеры у нас “одноразовые”. Рабочих шахтеров жалко, соболезнования семьям погибших.

        • 1785 1605
        • 1785 1605

          Неудачный пиар к выборам.

        • 8943 4528

          А что сказала бы Люся?Вероятно что неразвитые шахтёры КОБу не читали.не развивались,вот и не умеют беду развести руками,своими ментальными телами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru