Душа существует и она бессмертна
Читать далее 3349 слов 95%.
Комментарий редакции
1. Душа существует и бессмертна, что может изменить подход к жизни человечества на Земле.
2. Мое исследование объединяет научный, эзотерический и логический подходы, что отличает его от предыдущих доказательств существования души.
3. Сознание материально и не принадлежит разуму; его существование можно подтвердить научными данными.
4. Развитие науки, в том числе изучение темной материи, подтверждает, что реальность может включать в себя вещи, которые мы еще не можем зафиксировать.
5. Существуют исследования, показывающие, что сознание или душа могут действовать вне физического тела, например, случаи клинической смерти.
6. Существует связь между душой и процессами формирования организма, и душа может находиться в симбиозе с телом.
7. Феномен реинкарнации подтверждает существование долгой жизни души и ее возможность переселения в другое тело.
8. Признание бессмертия души приведет к улучшению моральной основы общества, более гуманистическому подходу к жизни.
Вывод:
Статья Руслана Мадатова утверждает, что душа существует как материальная субстанция и является бессмертной, существует вне физического тела и влияет на процесс сознания и развитие личности. Он считает, что это осознание может изменить подход человечества к жизни, сделав его более гуманистичным и добрым.
Вывод редакции:
Тезисы автора в значительной степени отражают конспирологические идеи о существовании души как вечной сущности, не находящей научного подтверждения в рамках современного научного подхода. В статье есть попытка соединить эзотерику с наукой, однако многие утверждения требуют дополнительных доказательств и основаны на вариантах интерпретации существующих фактов, что не соответствует действительному положению дел в науке. Надежных эмпирических доказательств существования души или реинкарнации в текущей научной парадигме не представлено, что делает выводы статьи спорными и не научными.
Интервью с Р.Мадатовым понравилось.Давно известно,что существует две науки,об этом в одной из своих лекций сказал и А.Фурсов,да и материалов истинных учёных уже столько накопилось,что всем рот не заткнёшь.Я могу порекомендовать в этом направлении книги учёных-просветителей В.Ю.и Т.С. Тихоплавов,начиная с книги “Физика веры”.
Тем, кто ослеплен жаждой сиюминутной наживы, бесполезно что-либо доказывать и рассказывать. Ничего не изменится! Все те, кто желает управлять миром, уничтожая природу и человечество, пошли другим путем: они тратят огромные деньги на изобретения, связанные с бессмертием тела! И это – их цель.
Для того чтобы душа стала безсмертной,надо стать человеком.Что бы помочь в этом,
даны заповеди.Но не все ,кто их
соблюдает,способны пройти испытание на богатство.В иевангелии Иуды, Иисус Христос
рассказывает Иуде,что а конце
времён Архангел Михаил придет
править людьми.И Бог повелел:
кто пойдет за Михаилом,тому дать душу взаймы ,на время.А тому,кто пойдет за Гавриилом,
дать дух и душу.Понятно,что раз
дух и душа,это вечная жизнь.За Михаилом пошли все ,кто не чем
не брезгует,ради наживы.Остальным надо не прозевать Гавриила.
Жаль что мы так и не услышали начальника транспортного цеха (научных фактов существования души). Посмотрите хотя бы Савельева Сергея Вячеславовича- величайшего русского современного ученого (на ютубе много), тогда порассуждайте о том, откуда мысли приходят и что такое гениальность.
А П.П.Гаряева не желаете послушать о лингвистико-волновой генетике?Это медицина будущего,не вчерашнего.Вот уж где открытие Ящика Пандоры для кормящихся от науки карьеристов!
https://www.youtube.com/watch?v=YeFLpzkX-iA
бред фантаста.