Ленин не был ничьим шпионом

1295 6

Где был Ленин во время Февральского переворота 1917 года и кто на самом деле был заинтересован в развале России? Почему Германия и Британия отказали вождю русской революции в просьбе пропустить его через свои территории в Россию?

Эти и другие вопросы в эфире Правда.ру

Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14785 11483

    Коллеги, купил электронную книгу и скачал Ленина, что то читал, хочу обновить в своей памяти многие труды Ленина. Николай Викторович весьма грамотно про анализировал ситуацию сложившуюся в 1917 году, браво!

  • 8943 4528

    Переворот,переворот… а не мыслите ли вы шаблонами???

  • 10099 3992

    Ленин, Сталин и прочий иудокоммунистический бред, который мы испытали на своей шкуре. Оба раздатчики русских земель и геноцида русского народа. Ленин и Сталин выступали за то, чтобы “ковать победу во всех капиталистических странах, ибо революция в СССР есть часть мировой революции, её начало и база развёртывания.” Глупый расчёт Ленина и Сталина на разделение России на ряд мелких псевдогосударств, что в дальнейшем в состав СССР войдут новые социалистические республики: Польская, Германская, Французская, Британская и т.д. провалился. И не надо противопоставлять Ленина и Сталина: кто лучше. Оба враги русского народа и государства, сознательные или несознательные.

    • 3326 324

      Все так. Но надо понимать, что про Ленина мы ничего не знаем. Все что про него написано прошло через мелкое сталинское сито, “исправлено и отредактировано”. С одной стороны это выродок захвативший власть в стране и устроивший террор, развязавший гражданскую войну и расстрелявший огромное количество безвинных (в том числе и детей царской семьи). С другой стороны он наверное единственный кто подходил творчески к строительству нового государства. НЭП вытащил страну из полного экономического развала. Возможно он потом пересажал бы всех Нэпманов как сталин, но история не терпит сослогательных наклонений.

  • 24644 16415
  • 551 27

    Даже читать противно енту комсомольскую прокладку старикова.За Россию,якобы,создал партию,, Великое отечество,,( Как высокопарно !!!),а сам оправдывает этих упырей бланков-ульяновых и всю его кодлу которые предали Родину во время Первой мировой войны.Напомню,что Германия объявила нам войну.
    Немцы, как педантичная нация,все расходы аккуратненько в архив отправляла (не то что мы сжигаем),и вот в этом самом архиве чётко прописано,что выделено русским большевикам такие то такие то деньги на подрыв противника.Деньги получал Гельфанд ( погоняло Парвус) и ентот самый Парвус с Бронштейном (погоняло Троцкий)решали кому и что выделить из этих 30 серебрянников.Плюс американские и английские банкиры финансировали.Сразу после переворота подписали с инвесторами позорный Брестский мири перевели страну в гражданскую войну.
    Если ты ,колёк, такой патриот,что же ты не поднял свою хитрую попу и пошёл выяснять о недавно вскрывшиеся крупнейших хищениях (читай разграблениях) твоей Родины ОПГ дюмона ?
    Конечно,лучше о мёртвых писать ахинею и сбивать с понталыку молодёжь,чтобы опять куда нибудь бросить (типа в Афганистан),а потом развести опять лабуду,что они (погибшие русские ребята)спасали весь мир.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru