https://s.mtk.re/img/2012/01/czarkaiser.jpgБорис Юлин на старую тему.Глава республики Крым Сергей Аксенов задал вопрос: "Как бы там ни было, я понимаю, что это художественный фильм, но тем не менее… Какой смысл был приглашать на роль русского царя, актера немецкого, который по информации СМИ, играл каких-то в порнографических фильмах? Мне кажется, это должен быть кто-то известный из наших актеров, режиссеров. Михалков Никита Сергеевич, например. Люди, которые уже ассоциируются с ролью царя, которые уже выступали в таких ролях, которых воспринимает наш зритель. Для чего надо было привозить артиста из Германии на этот фильм, какой в этом смысл? Просто не понимаю".Хоть я и без малейшего уважения отношусь у творчеству Учителя, но попробую ответить на вопрос крымского начальника.Царь Пётр 3-й, унаследовавший престол после Елизаветы Петровны, был сыном её сестры, наполовину русской (от Петра 1-го), наполовину латышки (от Екатерины 1-й, латышской крестьянки, в девичестве Марты Скавронской). Сам Пётр 3-й, отцом которого был Карл Фридрих Голштейн-Готторпский – на 1/4 латыш, 1/4 русский и 1/2 немец.Женился он...
Читать далее 783 слова 79%.
На этот вопрос дал правильный ответ Эдуард Ходос.
Два ритуальных убийства За родину, за Сталина.
https://www.youtube.com/watch?v=oOzxwmlpb3A
Вообще-то до , если я не ошибаюсь 1918 года, латышей как таковых не существовало
Царь Николай более русский, чем кто-либо из нас, наличие немецкой крови ни о чём не говорит! А Учитель – полный идиот!