Китай создают мощнейшую армию в историю

1041 2

Китаю, как никогда ранее в его истории, необходимо сформировать мощные вооруженные силы для защиты суверенитета и интересов страны. Об этом в завершающей части парада в честь 90-летия основания Народно-освободительной армии Китая (НОАК) заявил председатель КНР, генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин. «Сегодня мы как никогда близки к достижению цели по возрождению китайской нации. И нам, как никогда ранее в истории, необходимо построить сильную армию», — сказал он. «Солдаты и офицеры, вы должны неуклонно следовать принципам и системе абсолютного руководства партии над армией, всегда слушать и исполнять приказы партии и следовать к любой цели, которую она вам укажет», — подчеркнул главнокомандующий, обращаясь к участвовавшим в параде военнослужащим. «Твердо верю, что наши вооруженные силы обладает как смелостью, так и способностью разбить любого вторгшегося неприятеля. У нашей армии есть решимость и возможности защитить национальный суверенитет, безопасность и интересы развития страны», — резюмировал Си Цзиньпин. В параде приняли...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    Сравните прохождение руских с китаезами.
    https://youtu.be/n1ULniDuAQE
    Руские могут и покачиваться- их же учат прежде всего воевать. Но как идут китайцы! Право, как клоны…
    Мощнейшую?… Ну-ну..Быть асами на истребителях ДАНО генетически ТОЛЬКО представителям белой расы-русам и дойчам, априори. Ни хранцузики, ни евреи, ни арабы-негры-азиаты НЕ СПОСОБНЫ быть асами-истребителями…американцы? так это же пендосы! сбродная нация-переассимилированная…
    Моряки-китайцы? а у них есть вообще история плаванья по морям?
    У китаезов есть вроде атомное оружие…ТОлько их трахнули в 2015 году ядерной бомбочкой, которую обозвали пожаром на химзаводе- посмотрите в инете фото с место событий и скажите, что это не последствия ядерного удара?… Только после того “пожара” китаезы дружно засунули языки в ж.пу и перестали болтать и про золотой юань и про свой банк, равный МВФ и вообще перестали пи.деть…Воены, на…

    • 2129 1737

      Никогда нельзя недооценивать своего врага. Китайцы никогда нам не скажут правду о своей армии и о своём населении.
      P.S. Полагаю, что реальное население Китая не 2 миллиарда, а миллионов 800-900 максимум. В противном случае при 2-х миллиардном населении им даже стрелять не придётся, когда они решат занять нашу территорию.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru