МЫШИ В КОСМОСЕ!!! Впервые на арене цирка!!!

1100 0

Оригинал взят у vaduhan_08 в МЫШИ В КОСМОСЕ!!! Впервые на арене цирка!!!Хотел передать новость под грифом "последний звоночек" но как то передумал, скорее это ассиметричный ответ на ожидаемые санкции. По новостям вечером, уже после обсуждения санкций против России, передали интересную новость, которая в в общем то и не новость как бы! Россия совместно с Америкой и другими заинтересованными странами собирается запустить "Биоспутник" "Бион 2М", сенсационным голосом комментатор повествует, что ВПЕРВЫЕ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ПОДНИМУТСЯ НАД ЗЕМЛЕЙ НА ВЫСОТУ 800 КИЛОМЕТРОВ!!! Этими живыми существами, ну окромя астронавтов которые летали на луну ( а так оговариваются далеко не все новостные агентства!!!) будут мыши и мухи!!! Запуск спутника ожидается в 2020 году! Очень своевременная новость не правда ли? Ну какое отношение это имеет к санкциям казалось бы, однакось... телеведущий с явным придыханием как великое достижение человечества рассказывает что это ВПЕРВЫЕ!!! живые существа улетят так далеко! Восемьсот километров, в два раза дальше чем летает МКС! В новостях довольно подробно, с привлечением...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru