Те же яйца, только сбоку…

1682 3

alekseeva2_vs

Владимир Владимирович был занят. Очень. Президент выбирал шампанское для юбилярши – сегодня иконе советско-российской оппозиции Людмиле Алексеевой исполнялось 90 лет.

Бабушка Люда имела такой колоссальный опыт спасения «невинно-осужденных» и репресированных "кровавой гэбнёй» «онижедетей», каким ни один прыщавый Марк Фейгин не мог похвастаться.

Гравюра с изображением Евпатории, малой Родины оппозиционерки, уже лежала в машине ФСО и остался лишь один штрих к букету цветов - шампанское.

- Крымское «Новый Свет» или «Советское»? Как думаешь, Дим? – обратился Президент к Пескову. И тут же добавил:

- Крымское напомнит ей об «аннексии», против которой она столько лет пламенно выступала. Не мудрено – юбилярша-то давно гражданка США… Поэтому, ограничимся «Советским». Думаю, оно напомнит молодость и вызовет ностальгические воспоминания о том, как она боролась с советским режимом. Ей жить то осталось два понедельника, надо же бабульку порадовать…

Через час Владимир Владимирович уже сидел в квартире иконы правозащитников всего прогрессивного человечества. Лицо иконы сияло от счастья:

- Это такой подарок для меня! – восторженно повторяла виновница торжества.

Затем бабушка Люда предложила выпить шампанского из собственных запасов, но охрана Президента вежливо намекнула, что все, что нужно, принесли с собой:

- Вы знаете, мы, конечно, купили очень хорошее шампанское. Но Ваши, Владимир Владимирович, принесли своё.

Владимир Владимирович сразу нашелся:

- Подешевле, наверное, взяли. Экономят на нас с Вами…

А про себя подумал: «знаем мы вас, оппозиционеров… Вы, не моргнув глазом, напоите меня чаем с полонием…»

Под камеры Президент поздравил бабушку Люду с юбилеем и не забыл тихонечко упомянуть, что она спасла столько «онижедетей»!

В это же мгновение в бодрой старушке проснулась Лиса Алиса и она решила использовать момент:

- Вы же все можете… Вы всегда выполняли обещанное.. Я прошу Вас помилуйте еще одного невинного сидельца… Это будет таким подарком для меня! Ведь каждый спасенный для меня такая радость, Вы не представляете!

Никто, конечно, не ожидал, но Бабушка Люда в очередной раз попросила помиловать бандита, организатора убийств, террориста, а в ее понимании - просто очень милого человека. Путин смотрел с умилением на далеко не Божьего Одуванчика и думал: «Какие все-таки мудрые у нас поговорки! Действительно, горбатого только могила исправит…»

Ему захотелось спросить с сарказмом Адвокатшу Дъявола, а не простить ли ему в честь ее «днюхи», еще одного «онижедитя», Ходорковского? И не стоит ли отдать в виде подарка к Юбилею, еще и ключи от своей квартиры?

Но, после минутной борьбы разведчик все же победил Президента, и Путин ответил:

- Хорошо, я подумаю…

Бабушка Люда прижалась щекой к ладоням Президента, в знак благодарности…

Вроде бы простой и трогательный жест пожилого человека, проявившего признательность и некую сентиментальность, не так ли?

На обратном пути Владимир Владимирович спросил своего прессекретаря:

- Дим, ну что… Старушку через дорогу мы перевели – можешь пунктик вычеркивать.

Песков послушно сделал пометку в ежедневнике.

Через час либеральный канал «Дождь» выложил ролик со встречи юбилярши и Президента России, а Гордон.ua открыл дискуссию: целовала ли бабушка Люда руки ненавистному Тирану, ссылаясь на ролик из ютьюба сомнительного содержания: мол, и голова не бабы Люды склоняется к ладоням Путина, и руки совсем другого человека, да и движения у престарелой юбилярши слишком стремительные для ее возраста.

И вот уже оппозиционер Гозман вовсю оправдывался за то, что не могла их «Икона оппозиции» целовать руки Тирану:

«Вы повелись на гэбэшную провокацию! Не думаю, что Путин пришел к ней с намерением все это организовать — достаточно того, что он подарил ей гравюру с Евпаторией (вместо ордена «За заслуги перед Отечеством» Первой степени, например). Якобы, потому, что это ее родной город, аннексия Крыма, против которой она всегда выступала, конечно, ни при чем! Но сейчас он либо скажет, что никакого поцелуя не было, либо это все сделано еще и для того, чтобы сделать ему приятно, унизив ту, к которой он вынужден был приехать с поздравлениями. И если промолчит, значит, получилось - ему это понравилось. Кто-то получит внеочередное звание, а мы все — лучшее понимание того, где живем.»

А неполживый разоблачитель фейков Шарий уже трезвонил о том, что это подстава! Шарий валил на либералов, обвиняя их в монтаже, а бабушку Люду - в изощренной лжи.

Баба Люда вместо продолжения банкета была вынуждена давать интервью журналистам и оправдываться, что не целовала рук «ненавистному Тирану», и клеймила либеральные СМИ эпитетами, которые не совсем к лицу знаменитой поборнице прав человека:

«Идиоты они и сволочи. Вот и все! И мне знаете что обидно? Что каналы, которым я не доверяю, Первый, ВГТРК, они показали, и там не было этого кадра. Если бы я целовала руки президента, неужели бы они не показали?»

 

 

Песков прибавил громкость телевизора в кабинете Владимира Владимировича, наблюдая за этой феерией. Его лицо сияло от восторга, как начищенный тульский самовар:

- Владимир Владимирович, это же троллинг высочайшего уровня! Вы что, знали, что последует за нашим визитом?

- Откуда мне знать, Дим? Я же не ясновидящий! Просто мы сейчас наблюдаем вполне ожидаемую картину; федеральные каналы показали правду, а либеральные подставили свою главную оппозиционерку. Бумеранги никто не отменял… Вспомни, как они трясли вырезанным куском из моего интервью про Курск. Вот сейчас они наступили на собственные грабли.

Песков смотрел восхищенно на мастера восточных единоборств, затаив дыхание. Все-таки таким мастерством троллинга не обладают ни Конашенков, ни Шойгу!

- Дмитрий… - серьезным тоном произнес Президент задумчиво: - А когда у нас день офтальмолога?

- 8 августа, Владимир Владимирович, а что?

- Я думаю, что нам нужно навестить господина Гозмана и подарить ему щенка. Как считаешь? – И Путин лукаво прищурился…

8 августа в 6:30 утра в дверь Гозмана позвонили. На пороге стоял Сам… Тиран. На минуту глаза оппозиционера стали смотреть абсолютно прямо и потеряли свою изюминку, в виде косоглазия. Затем зрачки сделали круг в триста шестьдесят градусов и заняли изначальную позицию, что означало, что их обладатель пришел наконец-то в себя:

- Вот это сюрприз, Владимир Владимирович! Это такая честь для меня! Чем обязан столь ранним визитом?

 

 

Путин опустил глаза: около его ног лежал маленький пушистый щенок чи-хуа-хуа.

Восторженный Гозман нагнулся, чтобы взять маленький пушистый комок в руки, и в это самое время защелкали фотоаппараты и заработали видеокамеры журналистов.

А через час все либеральные СМИ трясли снимком с Гозманом, на котором создавалось впечатление, что оппозиционер с азартом чистит ботинки Президента какой-то пушистой щеткой.

Операция «СДД/Сожрите Друг Друга» была удачно запущена и приносила первые плоды…

 

 

Источник: http://muravei-s.livejournal.com/1920077.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru