СЫН СУДЬИ ЕЛЕНЫ ХАХАЛЕВОЙ СНОВА ВОШЕЛ В СПИСОК КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ЗСК

813 2

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ...

Хахалев младший, баллотируется по округу, в избирательную комиссию которого входит его отец.

Семья Хахалевых последние несколько дней находится в центре всеобщего внимания. Причина этого — скандальная ситуация, связанная с проведением свадьбы дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, вызвавшая повышенный интерес у многих политиков и журналистов.

Как сообщал «Югополис», Совет судей Краснодарского края, проведя проверку обстоятельств, связанных с организацией свадьбы, пришел к выводу, что она не была столь дорогостоящей, как об этом сообщалось, торжество оплатил бывший муж судьи предприниматель Роберт Хахалев, стоимость организации торжества не превышала 4,5 млн рублей.

Вместе с тем, появились новые подробности о бизнесе экс-супруга Елены Хахалевой и других членах семьи.

В частности, известно, что сын судьи - Хахалев младший (1990 г.р.) сразу же после окончания Кубанского госуниверситета в 2012 году стал депутатом ЗСК от  "группировки"   ЕР,  членом комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

В настоящее время депутатские полномочия Хахалева младшего закончились. Однако он вновь вошел в окончательный список кандидатов в депутаты ЗСК шестого созыва от «Ед. России» — по территориальной группе № 15. Правда, он находится в списке на позиции № 2, а, следовательно, может оказаться непроходным.

Как сообщает «КП-Кубань», примечательно, что млаший Хахалев баллотируется по тому округу (Новопокровскому), где сконцентрирован бизнес его отца, Роберта Хахалева. И, по данным издания, Роберт Хахалев значится членом ТИК Новопокровская (его кандидатура предложена Краснодарским региональным отделением «Единой России»).

Выборы депутатов ЗСК нового созыва состоятся 10 сентября.

---

https://compromat.ws/sy-n-sud-i-eleny-hahalevoj-snova-voshel-v-spisok-kandidatov-v-deputaty-zsk/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru