Прошел год – из перемен лишь Улюкаев под арестом

1120 8

Иногда весьма полезно немного вернуться назад. Оглянуться, вспомнить и подумать. В конце апреля 2016 года мною был записан четвертый выпуск программы «Русская политика». Речь в нем шла о либеральном курсе правительства Медведева, которое делает три вещи: — твердит о приватизации; — покупает американские долговые бумаги с мизерным процентом, отдавая все финансовые ресурсы для поддержания чужой, а не своей экономики; — после чего старается взять в долг там же, на Западе, только под уже значительно больший процент. С момента записи программы прошел год. После выборов 2016 года «Единая Россия» во главе которой все тот же Д.А. Медведев получила в Думе не простое, а уже Конституционное большинство. Что изменилось с тех пор? Только одно: Улюкаев находится под домашним арестом. Более ничего. Разговоры о приватизации и сама приватизация продолжаются. Принят закон о новом бюджетном правиле (это когда сверх определенной стоимости нефти все деньги вкладываются в американские долги), покупка трежерис США возросла. Отдав все средства в долг Западу, правительство Медведева продолжает...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 252 196

    короче, сливают страну….

  • 5781 4607

    Это продолжается уже 20 с лишним лет. Эта власть работает только на себя и своих покровителей. Ни чего хорошего обычному гражданину России, при этой власти, нет и не будет. Будет только хуже и труднее. Но коль народ голосует за эту власть, значит ему это нравится.

  • 38846 34178

    “Прошел год – из перемен лишь Улюкаев под арестом” Перемен полно… Одни только цены на бензин меняются с необычной быстротой (и это в нефтяной стране)… Что ни закон, то песня, что ни мероприятия, то поэма… Одна грабительская реновация (слово-то какое подобрали) чего стоит…

    https://www.youtube.com/watch?v=1AlWo0xJZxo

  • 44 38

    Чуждый нашей стране, коварный режим. Для его преодоления нужна третья сила, которая будет заинтересована в процветании России. Пока такой на горизонте не видно, остается только возмущаться в соцсетях..

    • 24297 8551

      Сила,которая необходима для преодоления нападок паразитов на русский мир,это сильный духом сплочённый народ,понимающий законы протекания социальных процессов и владеющий навыками их управления.А вы всё какую-то силу ждёте,доброго дядю?Пока сами не закатаем рукава,не возьмёмся за строительство лучшей жизни,не включим свой мозг,как передовой отряд наших граждан,будем прозябать.Не будьте хохлами!
      https://www.youtube.com/watch?v=U06yHKS0Ggs

    • 64 54

      Не сила нужна, потому что любая сила придет отстаивать свои интересы, и не факт, что они совпадут с вашими! А нужна идея,которой можно заинтересовать массы и лидер, вокруг которого эти массы сплотятся!

      • 24297 8551

        Массы Вы представляете такими же,как сто лет назад,баранами,которым необходим знающий и обладающий тем,чего у них нет?Сегодня революция уже идёт,но не сверху вниз,а снизу вверх.Власть в свои руки надо брать так же,начиная с коопераций нового типа,с систем наподобие земств,надо объединяться в потребительские союзы и в другие новые формы организации общественных сил и вперёд!Если хотите,перестройка снизу уклада жизни,её организации.И люди действуют в этом направлении.

        • 64 54

          Интересно, и где ж это происходит?Хоть один конкретный пример приведите?
          А Вы считаете, что основная масса-это культурные и высокообразованные люди? Поверьте Вы ошибаетесь, а таким гражданам просто необходима идея и лидер, который их сможет подвигнуть к действию.А те, кто хоть мало-помалу что-то имеет вообще ничего менять не захочет, его все устраивает, и плюс побоится потерять то что уже есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru