НАУ ЭРА

4325 1

 

 Ранее в передачах Валерий Барановский неоднократно говорил о том, что в ближайшем будущем торнадо станут привычным явлением в нетипичных для этого регионах. И вот мы в это будущее входим....

Обращение к ярым критикам и оппонентам, мешавшим на протяжении 17 лет реализовать в этом мире программу Аргусиса, как единственную альтернативу климатическому коллапсу.

 Для нас наступает время осмысления того, во что мы превратили нашу Планету. 

Обращение к людям, которые оказались невольными заложниками возникшей ситуации и лихорадочно ищут ответы на вопросы: "Как жить дальше, как исправить ситуацию, для чего рожден человек и какие его возможности?". На эти вопросы есть ответ в Народном Академическом Университете Эволюции Разума!

Из-за сильнейшего противодействия и непонимания мы не смогли реализовать в полном объёме к этому времени программу Аргусиса, что позволило бы стабилизировать климатическую обстановку и избежать многих ненужных осложнений. Мы не смогли найти финансовое обеспечение и поддержку для развития данной Программы....

Тем не менее, альтернатива всё ещё есть... Хотя бы для тех, кто сможет услышать, понять и присоединиться... Принимайте решение, от которого зависит Ваше будущее!

Торнадо в Омске 09.06.2017 https://youtu.be/pkOR8-EKVvs 
Торнадо в Херсонской обл. 09.06.2017 https://youtu.be/-8tdfm5_N00 
Почитайте комментарии под этими роликами в YouTube...

Анонс основного курса лекций: http://uer.org.ua/index/0-15 
Формы обучения в НАУ ЭРА: 
- очная http://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53 
- дистанционная http://uer.org.ua/index/0-14

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 6 6

    И кто же это вам так сильнейше противодействовал. интересно? Может, Барановский, который лил с экрана монитора ненависть и агрессию? Или может та самая программа несуществующего аргусиса, которая с утра до ночи затаскивает людей в амвэй? Или презрение и высокомерие ваших адептов, блокирующих на всех ваших ресурсах неудобные для вас вопросы и оскорбляющих людей, их задающих? А может ваше неуёмное желание за всё содрать доллары и евро? Смотритесь в зеркало, господа науэровцы, почаще и там вы увидите тех, кто противодействует вам!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru