Катастрофическая ситуация вынуждает Черногорию взывать о помощи

769 0

МВД Черногории направило запрос на международную помощь из-за сильных природных пожаров. Днем в республике усилились вызванные жарой пожары на побережье Адриатического моря и в районе столицы Подгорицы, передает РИА Новости.

Главы муниципалитетов Герцег-Нови, Тиват и Котор направили письмо премьеру Черногории Душко Марковичу и в МВД с просьбой о международной помощи в тушении пожаров.

МВД Черногории обратилось в механизм гражданской защиты ЕС

По словам главы муниципалитета Герцег-Нови Стевана Катича, двух выделенных для тушения гидросамолетов и собранных в помощь экстренным службам добровольцев недостаточно, чтобы остановить пожар в муниципалитете.

«Такого пожара мы не помним», – отметил он.

Сильный северный ветер мешает пожарным и раздувает пламя вблизи поселка Бигово в районе Котора. По данным начальника местной службы защиты и спасения Максима Мандича, сейчас на месте возгорания задействованы семь машин и 21 пожарный.

Продолжается пожар на мысе Весло муниципалитета Тиват, откуда утром было эвакуировано около 300 туристов и местных жителей. Утром в ходе акции спасения в телеинтервью один из пожарных назвал ситуацию «катастрофической».

Катастрофическая ситуация вынуждает Черногорию взывать о помощи
2014-01-05 Охрид - Опубликовано: 5 янв. 2014 г.
Рождение легенд. По святым местам.
Враги цивилизации – искажение истории. Моральный кризис общества. Рождение Иисуса Христа – реальная история. Кирсан – младший брат Иисуса. Отец, Сын и Святой Дух – место смерти Сына. Распятия на кресте не было. Пиар-проект «Новый Иерусалим». Охрид – место гибели Иисуса Христа. Спектакль под названием «Воскрешение». Собор Петра и Павла в Риме младше на 300 лет собора Софии Киевской – доказательства. Жизнь во лжи – либо глобальная смена мировоззрения, либо – в артефакты. Жизнь в мире животных. Письмо принцу Чарльзу. Состояние современной науки. ГМО. Люди в «командировке», отдающие знания. О вождях толпы. - https://www.youtube.com/watch?v=QIujQnlOu9E&t=287s 
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru