Начата проверка дорогостоящей свадьбы дочери краснодарской судьи

1119 4

Совет судей Краснодарского края начал проверку публикаций в СМИ о дорогостоящей свадьбе дочери судьи Елены Хахалевой, сообщил председатель совета Владимир Кисляк. «В настоящее время Советом судей Краснодарского края проводится проверка достоверности опубликованных в средствах массовой информации сведений в отношении судьи Краснодарского краевого суда Хахалевой», - передает его слова РИА «Новости». Он добавил, что журналисты будут уведомлены о результатах проверки. Организаторов свадьбы в том числе попросили предоставить сведения о сумме трат и способе оплаты, а также совет проверит информацию о якобы поддельном дипломе, который Хахалева, согласно сведениям СМИ, представила в кадровую комиссию судебного департамента Верховного суда, передает «Интерфакс». СМИ ранее сообщили, что на свадьбу дочери Елены Хахалевой могли потратить 2 млн долларов, однако, как заявил отец невесты, бизнесмен Роберт Хахалев, на нее ушло 5 млн рублей. Отметим, что на свадьбе было замечено множество звезд российской эстрады, в том числе Валерий Меладзе, Иосиф Кобзон, Сосо...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    это интересно, сами себя будут проверять,а руководитель совета судей ее родственник.Еще и оштрафуют тех кто это вынес в сми ,теперь и указ есть за распространенение неподтвержденных данных……Еся -дон карлеоне шоу тусовки ,просто даст показания ,сколько получил в конверте,а может он полюбил дочу Хахалевой ,как свою внезапно и спел,хотя петь то уже давно надо бросить,с его то болячками.

  • 907 747

    Рафик ниучем не виновен (с)

  • 2032 1634

    Разберуца как следует, накажут невиновных, наградят непричастных. Весьма доставила фраза: все они (певцы, млят) отрицают получение денег от судьи. Пади пойми толи пели за хавчик, толи просто судья лично с ними не расплачивалась. Всех под присягу и в прямой эфир, хоть к Малахову.

  • 16519 10348

    Звезды сами понаехали, у ресторана был день открытых дверей и бесплатный шведский стол, а бентли нашли в кустах с готовыми документами на имя жениха))). Обычное везение… Люся знает! В России всегда везет тем, кто работает на будущее России!!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru