http://publikatsii.ru/uploads/posts/2017-07/1500023842_787687690789067967457488767967896780796797.pngВо время жаркой дискуссии на канале Fox News конгрессмен от Род-Айленда Дэвид Сисиллин назвал RT «проблемой» и обвинил его в пропаганде. Однако ему не удалось ответить на уточняющие вопросы ведущего Такера Карлсона, не согласного с этим. Кроме того, политик не смог опровергнуть утверждения о том, что российский канал — обычная новостная организация, уже фактически часть журналистского корпуса США, где работают уважаемые профессионалы вроде Эда Шульца и Ларри Кинга.ТАКЕР КАРЛСОН, ведуший Fox News: Конгрессмен Дэвид Сисиллин, демократ из маленького, но гордого штата Род-Айленд сегодня вечером в нашей студии. Конгрессмен, спасибо большое, что пришли.ДЭВИД СИСИЛЛИН, конгрессмен США: Спасибо, что пригласили.ТАКЕР КАРЛСОН: Вы только что слышали бывшего сотрудника ЦРУ, который, я думаю, демократ. Он сказал, что Россия нас всерьёз не интересует, что, очевидно, правда. Но давайте будем реалистами: нельзя не сотрудничать с Россией и клеймить любого, кто стремится к сотрудничеству с Россией, как предателя, как предателя своей страны. Пора...
Читать далее 927 слов 83%.
Если рассматривать заголовок, только ли Америка?
Если, чтобы жить хорошо надо стать дураком, то почему бы и не стать? Судя по уровню жизни, там дураки какие-то не такие как у нас, можно смело махнуть, не глядя.