Ищем логику в действиях свидомых бандеровцев

1638 10

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1073020/1073020_300.png«Свидомые» украинствующие подобны человеку, который разбил себе голову и сломал кости рук, пытаясь вышибить дверь… которая была не заперта!

Она просто открывалась в другую сторону – но глупый человек не додумался это проверить…

Всё, чем занимаются украинские нацисты – очевидная патология, расстройство разума, потому что средства вопиюще не соответствуют целям.

Возглавленные ворами дегенераты украинизма воюют за то, что у них было… до войны!

Начнём с такой цели, как вступление в Европу, членство в Европейском Союзе. Совершенно очевидно, что чем МЕНЬШЕ страна, тем легче её переварить объединённой Европе и тем ОХОТНЕЕ  ЕС принимает её в свои ряды.

Если твоя цель войти в Европу, то на какой хрен, скажите на милость, тащить туда на цепях тех, кто туда не хочет, осложняя вступление в ЕС проблемными мятежными территориями и затрудняя самим европейцам решение своими гигантскими (с точки зрения Европы) размерами?

Поймите, ведь всё совершенно очевидно: допустим, вы собрались ехать на курорт… Сели в машину и поехали! На кой нафиг запихивать в багажник связанного соседа и тащить его с собой на море?! Зачем вам проблемы с заложником в багажнике? Зачем вам его кормить по дороге и на море?! Зачем он вообще вам нужен?! У вас же есть цель, вы знаете, куда вам надо – так и идите туда, не отягощая себя колоннами пленных…

Когда страны Балтии принимали в ЕС, то ни разу не скрывали: главная причина лёгкости приёма – их компактные размеры!

Например, Эстония подписала с ЕС договор о свободной торговле в 1994 году, а к 1995 году подала заявку на вступление в ЕС. В 2004 вошла. Население Эстонии менее 2 млн. человек, её ЛЕГКО ПРИНЯТЬ!

Латвия 27 октября 1995 подала официальную заявку на вступление в ЕС, а 16 апреля 2003 году уже вошла. Референдум о вступлении Литвы в Европейский союз прошёл с 10 по 11 мая 2003 года. 1 мая 2004 года Литва стала полноценным членом Европейского союза…

Чем меньше страна – тем меньше хлопот по адаптации её населения, меньше расходов, следовательно, тем охотнее её принимают в Европу. Именно с целью уменьшится (и быстрее войти в Европу) Чехия отделила от себя Словакию в начале 90-х.

Одно дело принять к себе 1-2 млн человек, как в странах Балтии, и совсем другое (по расходам, по масштабам проблем) – принять 20-30 млн гигантской (хоть наполовину и вымершей) Украины.

Если бы маленькая Галиция отделилась от территории бывшей УССР – она давно была бы уже в Европейском Союзе, скорее всего – вошла бы туда вместе со странами Балтии в 2003-2005 годах.

Это доказывает, что люди, стремящиеся в Европу, не только не должны цепляться за Донецк (якорь, держащий их в евразийском пространстве), но наоборот – отбросить побольше балласта, сократиться до минимума (в идеале – до Львовской области) – и благодаря этому легко, просто войти в столь желанную свидомитам «европейскую семью».

Если бы у свидомых не сгнил мозг – они бы спросили себя по-одесски – «нам шашечки или ехать?». То есть: нам в Европу нужно – или Донецк с Луганском?

Европа, напомню кретинам, расположена на западе территории бывшей УССР, а Донецк с Луганском – на востоке. Если вы хотите идти на запад – зачем идёте на восток? Какой логикой этот маразм можно объяснить? Сбросив балласт ненавидящих свидомию областей, те, кто хотят в Европу – давно уже были бы в Европе, как латыши и эстонцы.

Вместо этого существа со сгнившим мозгом устроили бойню – чудовищную не только по формам, но и по нелепости, ибо цели силком удерживать Юго-восток не просматривается даже под микроскопом.

Получается, что не пустить Донецк в Россию для свидомых гораздо важнее, чем самим войти в Европу?! Тогда сознайтесь честно, что ваша цель – не в Европу войти, а России нагадить.

Только что же эта за цель такая, и может ли она прийти в голову психически здоровому человеку – вредить соседу любой ценой, ценой собственного счастья – лишь бы соседу плохо стало?!

Мы видим, что свидомые предпринимают действия, которые прямо противоположны их жажде Европы.

Представьте, что вас пригласили на собеседование в крутую фирму, куда могут принять на работу. А вы перед входом в офис этой фирмы схватили прохожего, стали его избивать и заталкивать в офис, требуя, чтобы вас приняли на работу вдвоём вместе с этим несчастным…

Какой смысл?

Прохожий не хотел туда трудоустраиваться… И приглашали на работу только вас, а не вдвоём с прохожим… И вакансий там одна, а не две. И вы всем уши прожужжали, что очень хотели бы эту вакансию занять – а вместо собеседования устроили драку перед входом в офис работодателя…

Есть только два объяснения поведению украинских нацистов: либо они не хотят вступать в ЕС, либо они психически больные люди.

Поскольку первое исключено – остаётся лишь второе объяснение: у них сгнил мозг, они не понимают даже самых очевидных связей между средством и целью.

+++

Вторая украинская идеологема столь же нелепа, как и первая. Устроив геноцид тем, кого силком тащат в Европу, вместо того, чтобы тихо и спокойно уйти туда тем, кто действительно туда хочет уйти – украинский нацизм объявил это «защитой территориальной целостности».

Мозг свидомита сгнил до такой степени, что он уже не понимает ни смысла, ни разницы в понятиях «сепаратизм» и «территориальная целостность».

Украинский нацист эти понятия не разделяет, вообще не умея ничего разделять, кроме ненависти к России и русским.

Укронацист не понимает, что Украинское государство само по себе появилось, как акт сепаратизма, с нарушением всех действующих норм как внутреннего, так и международного права.

И уж тем более он никогда не сумеет внятно объяснить (потому что зомби) – почему государство должно быть целостным по рубежу, который повсеместно низвергаемый В. Ленин проложил когда-то для УССР?

Почему это в другой эпохе, в иных реалиях сделал Ленин – нужно спрашивать у Ленина. Но в итоге получилось, что запорожские казаки на Кубани стали "русскими", а донские казаки в Станице Луганской – "украинцами". Эта нелепость – не случайность или небрежность, а неизбежность: нет никакой возможности проложить разумную границу между русскими и украинцами.

Кем при разделе окажется Гоголь или Вернадский, академики Потебня или Патон? Кем считать Матвиенко, Полтавченко, Кириенко и других высших руководителей РФ? Пространство от Сахалина до старой русско-австрийской границы едино, все попытки его делить ведут не только к насилию, но и к маразму.

Впрочем, для укро-нацизма маразм – совершенно естественное состояние мышления…

Если свидомым нужны Донецк и Луганск – почему им не нужны Воронеж, Ставрополь или Оренбург? Какая разница между Донецком и Ростовом, Луганском и Таганрогом? Почему одно нужно удерживать – а другое выкинуть, причём по линии, прочерченной некогда Лениным?

Хотите территориальной целостности – так получите её в полном объёме, до Камчатки и Сахалина включительно! Хотите отделяться и идти в Европу – ну и отделяйтесь, и идите, кто хочет! Зачем тащить того, кто категорически туда не хочет?!

Вы вообще способны как-то сфокусироваться, и сказать, что вам нужно? Если вам (лично вам) нужно в Европу – то кто вас держит и зачем вам свинцовые гири на ногах при этом походе?

Зачем тащить с собой «полон»? Вы его что, хотите продать на рынках рабов? Так их в Европе уже века три, как закрыли, ребята!

Если же вы хотите территориальной целостности – то опять же, кто вам мешает? Разве Россия когда-нибудь мешала вам присоединяться к себе? И создавать территориальную целостность от Львова до Хабаровска и Владивостока? Если такая вам не нужна, если вы отрекаетесь от Омска и Томска, то зачем вам Донецк и Луганск? Они каким местом другие, каким местом отличаются от Волгограда и Саратова?!

Почему Харьков нужно силой затаскивать "у Эуропу", а от Ростова отгораживаться стеной?!

УССР возникла не просто так. Она возникла с нарушением (причём грубейшим) ранее существовавших границ и международного права. Она возникла как «завет Ильича». Того самого, хуже которого для бандеровцев нет! Какого же чёрта его черты на карте вдруг стали для украинствующих дебилов сакральными?!

Вы определитесь, Христа ради, чего вы хотите! Если вы хотите жить с русскими в одном государстве – нахрена вы отделялись от России?

Если, наоборот – хотите отделиться навсегда от этих ненавистных вам русских – зачем вы их силком в своё государство затаскиваете?

При этом их трупами загораживая себе путь в Европу? Где вы давно бы уже были, если бы скинули балласт мятежных, проблемных для вас территорий, и создали бы маленькие республики, размерами равные Эстонии и Латвии!

Ни на один из вопросов Здравого Смысла, ни на один из вопросов Разума – у бандеровцев ответа нет. Причина уже указана в заглавии: у них сгнил мозг. Они делают ужасные, кровавые дела, смысла которых не понимают, и объяснить никому (включая самих себя) не могут.

Хотите в Европу? Поступайте как Чехия, которая для вступления в Европу откинула словацкий хвост (и ни чехам, ни словакам хуже не стало).

Хотите территориальную целостность? Так и входите с русскими в одно государство, где вы и были, прежде, чем восторжествовал украинский сепаратизм (бессмысленный и беспощадный).

***

Не ждите от безумных укров ответов на поставленные вопросы. Они неспособны анализировать связные обобщения. Они ведомы только низшими инстинктами – садизмом, мародёрством, бессмысленной жестокостью, бессвязной истерией.

Сгнив, их мозг распался на клипы, бессвязные картинки услаждающего или устрашающего содержания, которые они больше не умеют связать в единую картину мира. Они влекомы слепыми эмоциями, и, подобно червям, бессильны объяснить, чего они хотят: ими движут звериные инстинкты. Дальше одного дня они не смотрят – да и сегодняшний день они подменили галлюцинацией.

И если Украину не очистит от недонациков карающий меч правосудия, нюрнбергского приговора – то они сами от себя очистят землю в бесконечной междоусобной резне и самоубийствах: ИБО ЗЛО ПОЖИРАЕТ САМО СЕБЯ.

А они не просто зло. Они лишённые расчёта и самосознания, зазомбированное чужими интересами до состояния невменяемости БЕЗУМНОЕ ЗЛО. И оно жрёт само себя с хвоста, с лап, со всех частей тела, до которых может дотянуться кровавая клыкастая пасть с пеной собачьего бешенства на губах…

В. Ханов

***


Источник.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Есть еще третий момент – нациков не послушались. Люди, которые не захотели быть с ними, просто взяли и ушли. Сами. По собственной воле. И поэтому их, нациков, жаба душит – “Мы… хайль… мы… а нас на х…!!!???” Вот и топчутся – вернуть не могут, силов нет, а эти назад не идут. А тут еще и Крым ушел… опять же сам… “не спросился, гад…”

    Самолюбие, однако… Болезненное…

  • 13176 12174

    Настоящему свидомому бендеровцу думать противопоказано,да и умерла эта функция мозга давно,остались только животные инстинкты. Их цель, первоочередное-удовлетворение своих звериных потребностей,на втором месте,-всячески нагадить России,пусть даже в ущерб себе,своя страна и народ их волнуют меньше всего. Вот таких упырей вырастила пропаганда.

  • 189 -97

    Наслушавшись пропагандонов типа димы киселева, какой-то ******** из Уфы, написал бред сивой кобылы. Только в его воспаленном мозКе существуют “свидомые бандеровцы” и “украинский нацизм”.

  • 9 5

    Пишу на українській (для Ірини), русским перевода думаю не надо! Ірино, якщо ви не бачите диктату бандерівського націонал-фашизму на/в Україні, то у вас щось з очима, або ви проживаєте не на території Неньки! Саме через розгул цього людиноненависницького вчення, силового його втілення на всій території країни від нас ПІШОВ КРИМ, ми втрачаємо Донбас, закорпатські мад*яри з русинами хочуть самостійності, потерпає від беззаконня націонал-патрійотів Південь!!! Вірний висновок статті – “свідоміти” раблять все можливе для знищення України (створеної рішенням Леніна, до речі)!!!

  • 266 182

    То что произошло, и происходит в(на)Украине логическому объяснению не поддаётся , но психиатрической терапии наверное должно уступить,но только нужен галоперидол…много галоперидола, и массовое применение ЭСТ(электро-судорожной терапии) , и тогда…
    То что Украина превращена в одну большую “Палату N6″, стало понятно, когда галицийские селюки летом 2014 в центре столицы своего государства стали высаживать огороды, и разводить мелкую живность…Конечно же сразу вспомнилась история падшей Римской Империи ,и плебс пасущий скот на улицах “вечного города”…
    Или вот.Совсем недавнее событие, “Евровидение-2017″.В рамках поддержки данного мероприятия , не только лишь все, но и мэр столицы Украины-города Киева Педалик Кличко принял участие в открытии важного объекта инфраструктуры…отхожего места “типа сортир”
    Попытался представить Собянина на подобном мероприятии…Спасибо…поржал

    • 24297 8551

      Не согласна.Ребята выполняют заказ,деньги огребают хорошие,их атаманы увеличили состояния в несколько раз,потому,что хорошо выполняют то,что им поручено-уничтожение страны.Не палата№6,а необходимая западным паразитам работа.Всё то,что вокруг-спектакль для масс.

  • 736 320

    Согласен с Люсей,выполняется заказ пиндосов на уничтожение России с использованием Украины как оружие,и без разницы что будет с Украиной главное Русским нагадить!

    • 70 8

      Не,ну нормально,”…уничтожение России с использованием Украины…”на территории Украины,еще и “ломти”территории(Крым…,с ЮВ не получилось по-быренькому…)”пиндосам”отошли(смайлик)…
      “Палата”что там,что там…Одним враги кругом мерещатся,другим все “негаразды”на войну(АТО)можно списать…
      А нагадить,так с точностью до наоборот получается,если историю вспомнить…

  • 311 -99

    Мудрость начинается с желания докопаться до истины, а глупость — с уверенности, что уже давно докопался. И чем глубже ты… уже докопался, тем убедительнее это тебя характеризует.
    Вот Путин, например, докопался до великого открытия. Правда, как всегда открытие он сделал по украинской тематике. Его можно было бы даже понять – в России ничего интересного давно не происходит. Флюгер общественного мнения приколочен намертво и ветер обреченно дует в указанном направлении. Да, можно было бы понять, если бы он не нес традиционную уже чушь.
    На пресс-конференции по итогам саммита G20 в Гамбурге хозяин Кремля выдал просто невероятную по своей глубине (докопался) мысль. Оказывается, экономический кризис в Украине достиг таких масштабов, что мы торгуем единственным товаром, который у нас остался – русофобией. Да, и еще политикой разделения Украины и России. Надо полагать, на сдачу. Что характерно, по его словам, «кому-то это нравится на Западе», кто-то считает, что нельзя допустить сближения «на какой-либо почве России и Украины».
    Конечно, можно было бы упомянуть, что в России ассортимент тоже не слишком велик – их единственный товар, это лапша на уши собственному народу и отдельным ватникам в других государствах. Но мы не станем об этом говорить. Потому что когда ты начинаешь спорить с идиотом, вас автоматически становится двое. Хочет человек нести чушь перед камерами? Пусть несет. И делает это очень бережно, чтобы не расплескать. Чушь хороша, когда она полная. Вернемся к бизнесу, то есть к торговле русофобией.
    Открою маленький секрет торговли, если кто был не в курсе. Успешно торговать можно тем товаром, который пользуется спросом. Который востребован на рынке и, как хорошие сапоги, нужно брать сразу. И тут от нас, как от продавцов, зависит очень мало. Реализаторы вообще последнее звено в пищевой цепочке. Чтобы товар был популярен и хорошо продавался, должен в первую очередь хорошо поработать производитель. Придумать концепцию, выбрать подходящие комплектующие, организовать процесс сборки и контроля качества, вложиться в рекламу. А если мы на реализации, то кто у нас главный производитель русофобии? Правильно – сама Россия. И конструкторское бюро «Кремль» в первую очередь.
    Производство качественной и пользующейся спросом русофобии потребовало от России серьезных усилий. Оккупация Крыма и вооруженное вторжение на Донбасс. Грабежи, пытки и убийства, которые демонстративно совершали проводники «русского мира» и одобряли их кураторы. Взорванные города. Погибшие защитники своей страны и гражданское население. Сбитый Боинг. Бомбежки больницы в Сирии и газовые атаки на недостаточно лояльное Асаду гражданское население. Поддержка террористов и радикалов всех мастей в Европе. Попытки государственных переворотов и кибер-атаки. На комплектующие не поскупились – все самое грязное, подлое, гнусное и жестокое тщательно отобрали и пустили в дело.
    Рекламная кампания тоже была на уровне. Постоянная ложь, зеленые человечки без опознавательных знаков, оружие из Военторга, военная техника из шахт, потерявшая берега среди снегирей и мальчиков в трусиках пропаганда. «Ихтамнеты», «вывсеврети» и прочие «какиевашидоказательства» стали символами нового продукта на рынке. Товар такого качества и с такой рекламой в 21 веке был обречен на успех. Рынок принимает его очень хорошо, причем чем дальше, тем лучше. Все понимают, что без русофобии никто не гарантирует мирной жизни, безопасности и разумных правил игры в геополитике. Так что наша заслуга, как продавцов, тут минимальная. Главную работу выполнил производитель.
    Самое смешное, что Путин, похоже, сам не до конца это понимает. У него многоходовочки, всех-переиграл и неадекватные советники. Которые пообещали, что Украина встретит оккупанта хлебом и солью, сопротивления не окажет, а после ухода Обамы и США послушно признают право Кремля на беспредел и склонятся перед встающей с колен Россией. Ну, диагноз тут очевиден и рекомендация может быть только одна. Главное, верить голосам в голове, и не важно, какое заключение напишет психиатр. А в нашем случае очень хочется, чтобы это был судебный психиатр.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru