«Геополитика газовых труб»: Николай Стариков о важности «Турецкого потока»

829 0

Источник: https://tvzvezda.ru Мир переживает период, который можно назвать геополитикой газовых труб Российский общественный и политический деятель, лидер «Партии Великое Отечество» Николай Стариков в связи с появившейся сегодня новостью о том, что Анкара смогла договориться с «Газпромом» по финансированию «Турецкого потока» на территории Турции, рассказал, почему строительство газопровода является важным не только в финансовом, но и в стратегическом плане. По словам Старикова, газопроводы «Южный поток», который сегодня носит название «Турецкий поток», и «Северный поток-2» не являются только «средствами доставки углеводорода в ту или иную точку мира». «Речь идет о строительстве геополитических нитей, которые либо связывают, либо разрывают между собой страны и континенты», — считает политик. Также Стариков отметил, что США будут использовать все возможности для последовательного давления на Россию, в том числе и в газовом сегменте. «Соединенные Штаты Америки последовательно оказывают давление на Россию. Один из факторов этого давления, как сегодня совершенно очевидно,...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru