С.Ю. Глазьев о поражении РФ на финансовых переговорах с США, а также о ЦБ РФ

2166 1

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 633 471

    Современный капитализм в РФ носит сугубо паразитический характер, основываясь с одной стороны на выжимание последних производственных мощностей, созданных еще при СССР, а с другой стороны основываясь на продаже сырья. Технологический разрыв между РФ и Западом за последние 25 лет возрос до такой степени, что его преодоление уже невозможно без экстраординарных и чрезвычайных мер. Способна ли российская буржуазия, вывозящая свои капиталы за рубеж, на инвестиции в российскую экономику в размерах достаточных для её роста или может на это готова пойти западная буржуазия? Риторический вопрос. Только концентрация всех капиталов в руках государства, что в свою очередь невозможно без национализация заводов, фабрик и банков может обеспечить промышленность необходимыми инвестициями, а это уже переход к социалистической модели экономике, т.е. без перехода к социализму РФ не сможет преодолеть технологический разрыв с Западом, а следовательно не сможет противостоять ему и соответственно выжить в этом противостоянии. Россия может быть либо социалистической либо прекратит свое существование.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru