Куда уходит пресная вода? Почему мелеют реки и колодцы?

3001 7

Герман Стерлигов без прикрас называет вещи своими именами. Горькая правда о том до чего довели нашу некогда прекрасную, чистую планету изобретения учёных. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4606 3464

    Дно рек и озёр нужно углублять и чистить, вовремя, и пресной воды будет хоть запейся https://youtu.be/ea3J01mZyP8 ,
    https://youtu.be/YG_OcSpo_Uc
    P.S. Аральское море ушло и воды в нём нет? Так вы реки посмотрите, может вода не дошла, т.к. вода по забитым трубам тоже слабо течёт.

  • 11300 8880

    Что сказать… Йети вышел из леса…

  • 2224 1834

    За последние годы исчезло огромное количество родников, ручьёв,малых рек. Даже 30 лет назад нам бы сказали что мы будем воду покупать мало кто поверил бы, а сейчас люди смирились с этим. Толи ещё будет если продолжать уничтожать свой дом.

  • 7899 6740

    Очень впечатляет! Уважаю Стерлигова за его нестандартный образ мысли. Всё верно: человечество устремляется к пропасти и не видит своего конца. По существу, прогресс у нас только в одном – в глупости, невежестве. Единственное спасение – ПРОСВЕЩЕНИЕ!

  • 7899 6740

    Правильно понимает Стерлигов: в основе технического прогресса – электричество, а прогресс ведет нас к гибели. Однако, не надо призывать к терактам и разрушать электросети. Электричество благополучно закончится само собой в результате ожидаемых природных катаклизмов. Достаточно будет хорошей солнечной вспышки…

  • 4606 3464

    К гибели ведёт нас Стерлигов и сочувствующие ему. Он разрушал народное хозяйство, а сейчас хочет свалить всё на технический прогресс. Просто технический прогресс стал служить не народу, а хищникам капитализма. Вот и вся сказка про белого бычка. Грамотное ведение народного хозяйства восстановит реки, озёра, леса, поля, С/х и т.д. и т.п.. А такие, как Стерлигов это разрушители и присоски. Они всегда будут искать “сказки”, чтобы оправдать разрушение народного хозяйства.

  • 12987 11675

    Чтобы не исчезала пресная вода, не надо вырубать леса

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru