Про финансирование американских экологов

925 0

КОНГРЕССМЕНЫ ОБВИНЯЮТ РОССИЮ В ФИНАНСИРОВАНИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ В США Тень русской зеленой угрозы мешает американской экономике получать и продавать дешевые углеводороды, подозревают в Вашингтоне 29 июня 2017 года Председатель Комитета по науке, космосу и технологии Палаты представителей Соединенных Штатов Ламар Смит сообщил администрации Дональда Трампа, что, по его мнению, российское правительство финансирует экологические группы в Соединенных Штатах. Целью подобного финансирования является создание препятствий добыче нефти и газа в США. Подозрения республиканца из Техаса Ламара Смита изложены на шести страницах письма, в котором он и еще один законодатель – Рэнди Вебер – просят министра финансов США Стивена Мнучина начать расследование «того, что, как представляется, является умышленным действием со стороны иностранных организаций, направляющих миллионы долларов через различные некоммерческие организации для оказания влияния на энергетический рынок США». Информация об этом письме была раскрыта общественности в пятницу в пресс-релизе Научного...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru