http://img11.nnm.me/e/7/1/b/b/8bf2a64a165c5f60e58c6bc1b0f.jpg Встреча президента России Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита G20 началась на 24 минуты позже запланированного и продлилась почти на два часа дольше, чем предполагалось. За закрытыми дверями в зале для переговоров Выставочного центра в Гамбурге главы государств и руководители внешнеполитических ведомств — министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Рекс Тиллерсон — провели два часа семнадцать минут вместо первоначально объявленных 35 минут. И это уже само по себе стало сенсацией.Тем не менее сразу после этой беспрецедентно долгой для полей саммита двусторонней встречи Владимир Путин отправился на следующую двустороннюю встречу — с японским премьером Синдзо Абэ, которому сообщил, что они с Трампом обсуждали Украину, Сирию, вопросы борьбы с терроризмом, кибербезопасности и другие проблемы. Путин за себя и за Трампа извинился перед Абэ за то, что их встречу пришлось немного отодвинуть, Абэ отнесся с пониманием. Цель — мир в Сирии и на Украине Владимиру Путину и Дональду Трампу удалось...
Читать далее 800 слов 80%.
Трамп меня удивил! Он похож на человека помогающему пьяному, одной рукой поддерживает, другой рукой обшаривает карманы не адекватного человека. Трамп молодец!
Разве с США можно о чём то договариваться? Что то я очень в этом сомневаюсь.
Так, чисто формально, встретиться, наверное было нужно, а вот о чём то договариваться с США с серьёзными намерениями, чтобы потом выполнять договорённости – нельзя! Это в России, договор дороже денег, а для штатов цена любой договорённости меньше, чем стоимость бумаги на которой поставили свои подписи национальные лидеры, а уж устные договорённости вообще лабуда.