Киев: «атошники» развлекались, отстреливая продавцов на рынке

1910 2

http://photo.unian.net

Всем известно, что Незалежная после майдана приобрела репутацию европейского «лидера» на рынке нелегального оружия. Сообщения о том, как бойцы АТО, националисты или местные дурачки не поделили что-то или кого-то, решив прояснить ситуацию стрельбой или метанием гранат, перестали удивлять местную публику. Вот и расстрел продавцов на киевском рынке не вызвал особого ажиотажа...

В здоровом обществе оценка ситуации была бы другой, но ведь это Украина. Что касается конфликта, то разгорелся он между неизвестными, которые представились бойцами АТО, и продавцами. Причем преступников и, скажем прямо, потенциальных убийц, в соцсетях назвали ласково «ребятами из АТО». Подумаешь, всего лишь пару раз выстрелили в других людей. Их же госпитализировали, значит, жить будут...

kiev-soobshheniekiev-2

kiev-3

 

 

Даже не сомневаюсь, что в результате «разбора полетов» полицейские выяснят, что именно продавцы во всем виноваты: мол, обидели атошников, а потом еще пытались пули поймать грудью. Впрочем, смех смехом, но на Украине все больше убийств совершается с применением огнестрельного оружия и в результате взрывов гранат.

Бойцы, возвращаясь из зоны АТО, везут домой «сувениры» для продажи на черном рынке. Преступность на Украине растет, Порошенко мечтает о НАТО и Евросоюзе, а похоронные агентства подсчитывают прибыли. Ну, полиция, конечно, изымает, когда найдет незаконное оружие, но его счет идет на десятки, а сколько еще остается на руках?

Огромным спросом на нелегальном рынке пользуются гранатометы, гранаты и взрывчатка. Помните, как дом львовского мэра Садового дважды обстреливали из «Мух»? Желающие приобрести автомат «Калашникова» за 1000 долларов тоже легко осуществят свою мечту. Тащат оружие с Донбасса и гражданские волонтеры. Просто оружейный бум!

Для характеристики Украины даже не хватает слов: криминальная, братоубийственная, нищая, продажная, фашистская и дальше в том же духе. Никто не чувствует себя в безопасности: ни в Киеве, ни на Донбассе. Психически больные люди получили возможность приобрести оружие и теперь возьмут на прицел любого, кто придется им не по нраву.

И откуда эти суицидальные наклонности? Украинцы продолжают деградировать стремительными темпами, радуясь своему безвизу. Зато сколько радости, что поругались с Россией и живут своим умом. Ум, правда, короток, зато гонору больше, чем нужно. Ведь как хотели они похвастаться европейством перед Москвой, а в результате атошники мирных людей на киевских улицах отстреливают, как зайцев. России это не понять…

kiev-4

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Ничего новенького,сомали,ливия уже давно показали во что превращается страна лишенная государственности.Так что пока плохой порошенко у власти еще не так и плохо,хотя бы стреляют в несогласных.Потом наступит анархия,и будут стрелять просто так,типа ружжо проверить,или…-мне показалось что у него в кармане ствол.Все это уже проходили давно и недавно,но видимо двоечники опять хотят на те же грабли.А что скажут,мы же хотели все отнять и падделить,маркса ведь говорил про классовую барьбу,и ленин то же от сохи,руки в мозолях,а глаза добрые добрые-нет грит человеков,нет проблем,и на марсе будут кактусы цвясти.А его в мавзолей от трудов праведных,подвялили малость шоб блогоухал,и очередь больше чем за колбасой,иех,есть что вспомнить.Сами махатмы его послали,или прославляли,а шо им,в них же не стреляли,зато мао сзадун их отблагодарил в тебете по полной.Ни одно доброе дело не остается так сказать безнаказанным,это я к тому что укроину ленин породил,и она же его закопает,хотя бы в памятниках.)

    • 70 8

      …”все отнять и падделить…”хотел Шариков у Булгакова…
      А “детей лейтенанта Шмидта”,как и “обезьян с гранатой”хватало всегда и везде,а не только в стране,которую”…ленин породил…”(этот-то идиотизм откель?…)…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru