G-20 в карикатуре

1190 0

На фоне подготовки к открывающейся сегодня встречи G-20, где все в первую очередь ожидают встречи Трампа с Путиным, традиционно наблюдается раздолье для политических карикатуристов. Вполне очевидно, что главное внимание уделяется Трампу, как "лидеру свободного мира". Но тут мало что поменялось - его как травили со времен неожиданной победы на выборах, так и продолжают травить. Чем больше он стремится показать свою независимость от России, тем сильнее его в этом подозревают, изображая его как невежественного и малообразованного человека, который пляшет под дудку Кремля на фоне всеобщего кризиса "свободного мира", разгула "плохих парней" и отхода Америки от своих принципов. Новый облик "страны равных возможностей и всеобщей толерантности". Трамп и его избиратели. Дойка скелета "связей Трампа с Россией" как символ провалившихся попыток импичмента. Но Путин все равно управляет. А Трамп и Тиллерсон пляшут под известно чью дудку. Владимир, давно хотел сказать - респект тебе. Тут вполне прямая отсылка к известному либеральному тезису, что Трамп такой же враг...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru