Pere-stroyka 2.0 – Кашпировского напустили на сша

1654 11
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://nnm.me/blogs/mimikrim/pere-stroyka-2-0-kashpirovskogo-napustili-na-ssha/ ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    С интересом подожду продолжения материала о последствиях экспериментов Кашпировского над пендосами :) Помнится в те времена слышал о том, что уже уехавшие в германию русские немцы заказывали оставшимся родственникам или знакомым записывать кашпировского-и-иже-с ним на видеокассеты и высылать в германию. Видно там интерес тоже проявился…
    Интересный момент. Есть у меня знакомый экстрасенс- успешно вылечил моего маленького тогда сына от психоматической астмы. Работал он за деньги. Так в какой-то момент он уехал внаУкрайну- там его способности были оказадись востребованы более нужнее, чем в Сибири.

  • 4607 3465

    Чумак по сравнению с ним ангел, может и целитель, а тот нет, неужели люди не видят.

  • 4073 3789

    Забавно будет когда они тазики с гамбургерами будут заряжать, а потом есть и “худеть” на глазах.

  • 31729 26959

    Это насколько опустили и деградировали общество гамбургеров,что они теперь к этому сатане пришли сами,все как предсказывал КОБ-появится тяга ковсему аккультному,экономику деиндустриализируют,ЕГЕ ,+Зомбоящик с Дом 2+Галливуд и все -стадо готово падать на пол и спать.Жутко ,мерзко но ведь и москве в 80-90 этот гад издевался над народом.

  • 7 6

    Станет ли Кашпировский президентом Украины???

  • 14 6

    ОН ЧЕЛОВЕК КОНЕЧНО ЕНЕРГИЧНЫИ НО ТЕХНИКОЙ НЕ БРЕЗГАЕТ ЗА СЦЕНОЙ ПСИ АГРЕГАТ РАБОТАЕТ ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ. ВОТ ТАК ОН ПРОГРАМИРРУЕТ ЛЮДЕЙ.

  • 18949 12805

    Мишка Меченый ещё вроде не помер,а что, если ему тоже командировочку выписать в штаты? Глядишь, и сладится у них перестроечка… Не всё нам одним такая радость!

  • 371 243

    Не знаю кому как,а мне обижаться на Кашпировского,язык не по вернётся.У меня была астма,и 30
    летняя привычка к курению.Последние свои сеансы
    в СССР он посвятил как раз против курения.После этого сеанса, на другой день,вышел на работу,закурю,ну немного подташнивает,но терпеть можно.
    И смотрю ,многие испытывают примерно то-же самое,но,тоже ,
    терпят.Пришёл домой на обед.А по телевизору повторяют сеанс.
    Я, конечно,опять сел.И ,после обеда,я уже не курил.Мало-того,так я лет десять и дым сигаретный не переносил.Сейчас уже,правда,по дыму определяю
    какие сигареты хорошие какие похуже.Не дай Бог опять начать курить.А Кашпировского больше
    не пускают на экран,чтобы не отбил покупателей сигарет.Сейчас это очень доходный бизнес.Почему я и боюсь начать
    опять курить,пенсии не хватит.С
    астмой я боролся ,так называемым,дыханием йогов.Очень результативно..

  • 596 431

    Виртуальное лицо оппонента Кашпировского предлагает другой путь: аптека-церковь-ритуальные услуги.

  • 0 0

    Отправила 2 комментария в защиту Анатолия Михайловича Кашпировского, но ни одно не было напечатано.
    Послушайте меня, у кого проблемы с невозможностью вылечить застарелые болезни, исправить дефекты тела и все без лекарств и без скальпеля, заходите на сайт АНАТОЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА КАШПИРОВСКОГО и регулярно читайте, просматривайте его видео любых годов, а результат не заставит ждать, только не думайте о болезни, не ждите ее излечения, этим будете препятствовать лечению.
    Анатолий Михайлович на молекулярном уровне (медицина будущего)влияет на клетки человеческого организма, который сам выберет, с какого органа начать лечение.
    Успехов в лечении.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru