Защитим артистов от агрессора, или подпишете бумажку, что Крым – часть Украины!

894 0

xoxly-anons

Добрались нардепы и до артистов, выступающих в России. Негоже им на гастролях деньги зарабатывать, когда в родном колхозе давно пора коровам хвосты крутить да побираться. С такими благими намерениями и зарегистрировали нардепы законопроект в Верховной Раде. Правда, с одним исключением: российских артистов на Украину могут впустить, но лишь при наличии письменного осуждения «оккупации Крыма Россией».

Полагаете, это хитрый ход? Собрать заявления от российских певцов, якобы осуждающих «оккупацию полуострова», и заявить потом в Европе, что в России царит негодование и поддерживается позиция Киева? На такие глупые уловки клюнут разве что Макаревич с Ахеджаковой…

 

snimok

Авторы этого законопроекта – внефракционные депутаты Рады Андрей Ильенко, Олег Осуховский, Михаил Головко и Юрий Левченко, решившие позаботиться о безопасности украинских гастролеров «на территории государства-агрессора и на временно оккупированной территории».

По мнению нардепов, в Крыму ведутся военные действия, поэтому украинские гастролеры могут быть ранены, убиты и захвачены в плен. В России же их превратят в заложников и «объекты для использования в пропагандистских целях». Все настолько серьезно, что Задорнов отдыхает.

Если в этом законопроекте и есть рациональное зерно, то оно касается только пропаганды, причем не в понимании Киева. Кому понравится узнать, что жизнь в России и в Крыму радикально отличается от фантазий киевских политиков? Что люди живут тихо - мирно, не опасаясь бандитов с оружием, имея работу и строя планы на будущее? Планы на будущее, а не стратегию выживания! Разница очевидна…

Ну, и еще один важный момент: выступление украинских артистов в Крыму нардепы приравняли к оскорблению ВСУ. Пока они защищают страну от агрессора, артисты свои банковские счета пополняют. Так что, пойте и пляшите на Украине… за грошики. Можно и в зону АТО съездить, само собой, на добровольных началах.

Но лично меня порадовала формулировка в законопроекте, поясняющая на каких условиях российские артисты получают право гастролировать на Украине: представить организатору концертных мероприятий заявление с «осуждением оккупации территории Украины государством-агрессором по форме, установленной кабинетом министров». Замараны будут все: исполнитель, творческий коллектив, иные участники, прибывшие на Украину. Отличная, кстати, идея, и очень своевременная для нас с Вами. Жаль только, что нардепы не выдвинули такое условие в целом для россиян.

Сразу отвечу почему: в будущем году в России пройдут президентские выборы. Оппозиционные силы желают пропихнуть своих кандидатов во власть и не жалеют сил и денег на пропаганду. Этих «любителей Родины» к этому моменту необходимо «прошерстить» до основания, чтобы никто не остался незамеченным. Зачем нам нужны защитники Украины, желающие развалить Россию на части, отдав Крым, Курилы и прочие территории?

 

yavl

Так, Михаил Касьянов, лидер партии «Парнас», по-прежнему считает, что Крым был аннексирован, его нужно вернуть Украине, но вот выдвигаться пока на пост президента не собирается. Ждет до осени… Реалии, вероятно, «накрыли»: президентом ему не стать, а поддерживать того же Явлинского он не желает. Касательно Навального иллюзий он не питает: с условным сроком два варианта – либо дома сидеть, либо кричать на улицах.

Но сколько еще таких в России «любителей Запада и Украины» имеется, мы пока не знаем. Пожалуй, стоит поблагодарить нардепов и пожелать им удачи при принятии законопроекта. Пока они будут объясняться со своими гастролерами, посмотрим, кому у нас родина дорога на деле, а не на словах. Россия не предает своих людей, поэтому Крым и вернулся домой.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru