В чем сила и тайна человеческой крови. Почему кровь притягивает нечистые силы

3411 4
С незапамятных времен представители разных культур и цивилизаций Земли относились с особым почтением к крови, наделяя эту загадочную субстанцию удивительными, мистическими свойствами. На протяжении тысячелетий кровь была одним из основных элементов магических обрядов и ритуалов. Еще древние скифы, заключая важные договоры, наносили себе раны мечами, сцеживали кровь в ритуальные чаши с вином, которое затем выпивали.
На заре цивилизации немалое значение имел также ритуал "жертвенной крови". Часто в нем использовалась кровь животных. Кровь имеет огромное значение во многих религиях, неслучайно в православной традиции причастие связано с принятием крови и тела Христова.
В чем сила и тайна человеческой крови? Действительно ли она содержит в себе информационный код человечества? Почему говорят, что нет ничего страшнее кровной вражды и мести? Почему именно кровь притягивает нечистые силы, превращая людей в вампиров? Чем отличаются от простых смертных люди с редкой группой четвертой группой крови и почему ее называют голубой? Что такое люциферова кровь и какую угрозу она несет человечеству?
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    1. Энергоновая система крови чёрных народов – 6 каналов, из них 3 канала женских и 3 канала мужских. Поэтому, при воспроизводстве потомства, чтобы получалось информационное подобие, должны соединиться 3 мужских и 3 женских, и рождается новый чернокожий человек. Мы знаем, что они природники (см. философия Духа разных народов) и этих трёх каналов хватает, чтобы человек жил в гармонии с Природой, как бы вписывался в природную среду, достаточно трёх каналов. У чёрных народов существует 3 группы крови резус-положительный (Rh+) и 3 группы крови резус-отрицательный (Rh-).
    2. Серые – 10 каналов, но они имеют такую же систему (треугольник) как и чёрные, поэтому серые, когда прибыли на Мидгард начали смешиваться именно с чёрными. Отличие заключается и в том, что у серых женская система как бы довлеет над мужской (окружает с двух уровней: сверху и снизу), поэтому у серых генофонд передаётся по матери. И групп крови у серых 5, при этом 5 Rh+ и 5 Rh-.
    3. Жёлтые – 12 каналов: 6 мужских и 6 женских, и преобладание мужских (сверху, снизу и посредине) сдерживает и указывает на то, что здесь генофонд передаётся по мужской линии. Считается, что разновидностей у жёлтых народов изначально 6 разных групп крови, из них 6 Rh+ и 6 Rh-. Кроме того, примерно такая же структура энергоновых каналов была у серпентов (люди-ящерицы или люди-змеи), и как гласят предания, та же группа крови была у драконов, поэтому у жёлтых народов один из символов покровителей – дракон. И говорят, что дракон живёт внутри каждого человека, и каждый должен победить дракона, который в нём. И ещё это связано с тем, что прибыли жёлтые из созвездия Дракона.
    4. Красные – 9 каналов и они близкородственные по типу к нам, т.е. квадратурная структура построения, а не треугольная или цветкообразная, и она стабильна. Преобладающее число структуры крови мужское (5) и оно как бы охватывает женские 4, т.е. генофонд передаётся по отцу. И заметьте, идёт как бы стабилизирующее (мужские каналы буквой «П»), т.е. предыдущие как бы плавающие, а здесь стабилизировано. Преобладание групп крови 4 (4 Rh+ и 4 Rh-), но есть одно «НО» — все предания краснокожих говорят о том, что приходили боги и брали в жёны местных женщин, либо спускались богини, которые брали себе мужей и от них рожали и оставляли здесь. Т.е. центральная форма (центральный кружок или «пятый элемент») имеет как бы особую структуру, она хранит информацию не только о человеческом Земном виде, но и о других, поэтому кроме 1,2,3,4 встречается как бы непонятная группа крови или редкая.
    5. Белые — 16 каналов – это полностью гармоничная система, но генофонд передаётся по отцу, т.е. облик. Но здесь ещё выведено женское начало, а оно тоже имеет свою основу, и ребёнок перенося в себе геном отца, ещё дополняет себя чем-то от матери. И это считается как бы полная система.

    Резус-фактор (Rh) и цвет крови
    Резус-фактор — рождение детей
    Наши Предки под «резусом» понимали – сколько детей может иметь семья. Допустим, хотят 17-го ребёнка – а не дано, резус не позволяет. Т.е. если «Rh-» – значит организм ослаблен и женщина может родить только 16 детей, не больше. У некоторых резус ослаблен до того, что может родить только 9 — 4, а кто-то максимум 1 ребёнка. Это выяснилось ещё в начале ХХ века в Шведском институте, где изучалась «евгеника», т.е. чистота Рода. И там пришли к выводу, что если в норме семья имеет 2 ребёнка – это вымирающая нация. Чтобы нация сохранялась в пределах своей популяции, т.е. численности — в семье должно быть 5 детей. А чтобы нация процветала – в семье должно быть минимум 9 детей. Если «Rh+» – женщина может родить более 16-ти детей.
    * В Книге рекордов Гиннеса есть информация о руской крестьянке — родила 69 детей.
    Разный резус у родителей. Когда говорят, что разный резус у отца и матери может привести к выкидышу – не слушайте этот бред. Пуповина является фильтром, т.е. даже если у мамы отрицательный резус крови, а у ребёнка положительный – пуповина изменит резус на «+». И не надо вмешиваться в процесс деторождения. Как говорили наши Предки: «Надоест бабе таскать – родит», и родит нормально.
    Разная группа крови у родителей. Допустим, у неё 3 группа крови и отрицательный резус, а у него 1 группа и отрицательный резус – ребёнок может быть и с 1, и с 3, и со 2-й группой крови, потому что группа крови отвечает за иммунитет. И даже если у родителей отрицательный резус, ребёнок может родиться с положительным, т.е. здесь ещё генетический опыт поколений.

    Цвет крови у разных народов
    Венозная кровь отличается по цвету у разных народов:
    * Кровь белого человека по цвету ближе к тёмно-тёмно вишнёвому и она густая.
    * Кровь жёлтого по цвету тёмно-малиновая и чуть пожиже.
    * Кровь серых может быть розового цвета и как бы мягкая, прозрачная.
    Поэтому хороший доктор, по крови даже несмотря в карточку определит, кто какой национальности, точнее с каким цветом кожи. При этом 1-я группа крови белого человека подходит абсолютно всем, но ему можно влить только 1-ю «белую».

  • 901 437

    Очень полезная информация.

  • 15019 12289

    Когда жизненные проблемы становятся либо непреодолимыми, либо делается всё по барабану, – люди начинают верить в мистику. Чем бы дитя не тешилось… Хотя, может быть я не и прав. Не моя тема.

    • 4073 3789

      Только слабые люди, перекладывают ответственность с себя на других, на обстоятельства и создают из вполне преодолимой истории, непреодолимую проблему.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru