«Снос памятников советским воинам в Польше — плевок в лицо России»

1180 4

Источник: https://regnum.ru/
Писатель Николай Стариков настаивает на введении экономических санкций

 Уничтожение памятников солдатам Красной Армии в Польше — это провокация и плевок в лицо России. Об этом в эфире телепередачи «60 минут» на канале «Россия 1» заявил писатель, председатель партии «Великое Отечество» Николай Стариков.

«Уничтожение памятников русским солдатам — это оскорбление России, оскорбление русского солдата, оскорбление памяти ветеранов, оскорбление каждого гражданина России, — уверен писатель. — Что за необходимость в сносе этих памятников? Они им там мешают ездить, картошку собирать, ещё что-то? Никакой надобности острой нет. Это провокация, это плевок в лицо России».

 

По мнению председателя партии «Великое Отечество», со стороны государства должны быть введены экономические санкции против Польши. Вместе с тем Николай Стариков предложил запустить акцию «Помнишь деда, не покупай польское».

«Мы сейчас живём в мировой рыночной экономике, вот давайте буржуев бить по самому больному месту — по кошельку. Такая позиция жёсткая должна быть у нашего государства, у нашего гражданского общества», — добавил эксперт.

Как сообщало ИА REGNUM, поправки в закон, облегчающий снос памятников воинам Красной армии, погибшим в боях по освобождению Польши от немецко-фашистских захватчиков, были приняты Сеймом Польши 22 июня. О своём несогласии с решением польских властей заявили парламенты РФ и Израиля, которые готовят совместное заявление.

Источник: nstarikov.ru

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Те кто торгует с Россией, часто не поддерживают, ни санкции против неё, ни снос памятников. Больное место не там. Больное место это отказаться от вины в Катыни, закрыть для посещения её первым лицам и родычам Качинского, подать иск за резню красноармейцев на Волыни. И многое другое! А так только вражду между людьми можно посеять.

  • 12631 7260

    Вообще то детский сад какой то…видели,как детсадовцы ссорятся? Вот и это -один к одному…Почему эту вандальную со стороны поляков акцию надо воспринимать ,как “плевок в лицо России”? Какое- то больное воображение у автора… Ведь нельзя никогда и никаким образом “оскорбить победителей”!Победа справедливости – это БОГОУГОДНОЕ ДЕЛО и СВЯТОЕ!!!
    Вандалы – больные люди…нелюди…те же сатанисты…И стыдно ввязываться в действо с больными…Им надо просто указывать на их болезнь и лечить МУДРОСТЬЮ и просветлением…Другое дело ,что стариковы мудрости и просветления не имеют…тогда и вмешиваться не стоит…это только добавляет непонимания и озлобления…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru