http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid1/yars.jpg?itok=b8_83QIj Невозможно управлять ядерной державой, не имея достоверной информации. Вызывают удивление мюнхенская речь и последующие громкие заявления В.В.Путина и невнятные бормотания Д.А.Медведева. Они подтверждают отсутствие понимания у дуумвиров реального положения дел внутри страны, в ядерно-оружейном комплексе – основе безопасности государства. Дуумвиры не допущены к достоверной информации собственным окружением. Проблемы в ядерно-оружейном комплексе возникли вскоре после распада СССР. Новый «демократический» режим начал активную торговлю всем достоянием, в т.ч. безопасностью государства. Это было началом внедрения США в «святая святых» – в ядерно-оружейный комплекс (ЯОК) России. Цель внедрения – разложение верхушки предприятий и организаций комплекса долларовыми подачками, осуществление полного контроля над ядерным оружием (ЯО) России, дробление России на протектораты. На сегодняшний день им многое удалось. Многое, но не все. Разложенная «тридцатью сребрениками дяди Сэма» верхушка комплекса...
Читать далее 2012 слов 92%.
Что скажет по этому поводу люся,информация ей в руку, как разводят её любимого президента.
Кто там у нас вещал о великой ядерной мощи возрождающейся империи?
Ау ура -патриоты вы где?
Да что скажет она уже не имеет значения.
А вот что скажут там свыше, если руководство Росатомом осуществлял Кириенко, человек состоящий в американской организации, церкви хабарда и является саентологом.
Прошу заметить он пошел на повышение в администрацию президента, тут даже и догадываться не надо, откуда все это происходит и кто назначает у нас на должности. Догадаетесь!
СОСТОЯНИЕ “ЯДЕРНОГО ЩИТА” РОССИИ
http://neuromir.tv/sostoyaniye-yadernogo-shchita-rossii/
Информация просто ужасная!В какую отрасль не глянь-везде одно и тоже!Тошнит от того,что этого смелого человека(автора материала)никто не слышит!
Если все это правда,то надо срочно что-то делать.Иначе все пропадем…
Скандальное выступление российского ученого: Ядерного щита нет
https://www.youtube.com/watch?v=B2HdcgGlAoE
Острецов И.Н. ● Тайная сделка США и России | Ядерная релитивистская технология.
https://www.youtube.com/watch?v=PTkUVHZ5_Ug